Воспитание детей
А ваши дети дружат между собой?
У нас с братьями и сестрой отличные отношения. Скоро будет еще одна сестра. Возроста:Денис - 21Алиса (я) - 17Аня - 15Максим - 3(Полина скоро родится)Трое старших (я, Денис и Аня) лучшие друзья, всё делаем вместе и знаем все секреты друг-друга, во всём помогаем. У нас много общих друзей. Так было с самого детства, мы всегда были лучшими друзьями. Когда я родилась Денис взял меня на руки и всю дорогу домой держал. Пытался всегда быть со мной рядом. Когда мы чуть подросли, Денис приходил домой из детского садика, я вставала в кроватке и кричала 'Денис! Денис! Иди! Денис!' (имела ввиду иди ко мне). Когда родилась Аня (мне было 2 года) мы вместе с Денисом маме помогали (точнее Денис помогал а я смотрела и радовалась какая у меня сестра, соску ей давала), мы подолгу сидели у Аниной кроватки и пытались с ней разговаривать, гладить её. Потом пытались научить её ходить. Когда выросли вместе везде ходили, дружили. С Максимом тоже дружим, но он еще маленький, . Скоро родится сестра, будет у Максима подруга более близка к его возрасту. Ждём её появления с нетерпением, Максим разговаривает с маминым животом, очень интересуется когда появится сестра. Всем говорит 'В мамином животе сидит моя сестра. Видите какая она уже большая. А раньше мамин живот был меньше потому что сестра была меньше'А у вас дети дружат? А вы со своими братьями и сестрами?
Сейчас подросли Старшей 25, среднему 19, младшему 12 - очень дружат. А в детстве бывало всякое)))
пока сложно сказать дружат или нет, так как младший мелковат для дружбы, но то что старший его обожает, это могу сказать сейчас, надеюсь и дальше проблем не будет.
Я очень надеюсь, что будут дружить.. . Совсем скоро у моего 5-летнего сына родится сестренка, так он тоже с моим животиком разговаривает, песенки поет.. . очень ждет :))
Да, дружат... Дочь называю Маленькой мамой.. у них разница с сыном 8 лет (он младше)
Да, очень ...Хотя у них разница 10 лет....
да
Молодцы, хорошая у вас семья. Ваши родители вложили в вас самое главное любовь, берегите ее. У меня пока одна доча, но если будит еще один ребенок, то я тоже буду стараться прививать чувство любви и дружбы.
Какая прелесть!! ! Так приятно читать вопросик ваш. Мои дети дружат, но изредка все таки ругаются.
мы с братом всю жизнь, сколько себя помню, были и есть кровными врагами. ненавидим друг друга, деремся постоянно, несколько раз дело даже до поножовщины доходило, у него условка за то что он меня чуть не зарезал, а я его тоже однажды неплохо исполасовал "розочкой", теперь у него шрам на морде. живем вместе, в одной комнате.
Наталья Черникова
Ну нифига себе!!! Может разъехаться? Поднадоели вы друг другу походу...
Сыну 10, дочке 3. Дружат, конечно бывает и спорят, но без этого ни как. Я могу спокойно оставить их одних и сходить в магазин, так как знаю, что старший всегда позаботится о своей сестре. Они даже в выходные нас утром не будят, встают, умываются и сын готовит завтрак для себя и сестры. Надеюсь что у них так будет всегда.
дружат, они сводные. моя дочь от первого брака и его сын - дружат, ей 12, ему 17
Я очень дружу с братом ( 4 года разница) . Сестру не помню когда видела и еще столько же не видела бы.. . А мои дети (у них разница 2,8) пока только учаться вместе играть, уступать... Маленькие еще (4,4 и 1,8).
И зачем ваша мама столько детей родила? Я видела в ваших ответах что она брата в 20 лет родила! Ей рано - жить надо было для себя, а она детей рожала. Не понимаю, как женщины так могут делать, рожать рано. Сначало надо выучится, поработать, повеселится, а потом, когда уже не так уж молодо выглядишь, потом можно рожать! Ваша мама хотела 5 детей, или так получилось?
Галина Баринова
Надя, сходит в магазин купите себе мозгофф. Яв ужасе от вашего вопроса. Эт ж каким интеллектом надо обладать чтоб спросить такое.
Эльвира _
При чём здесь это?! Каждый САМ решает, когда ему выходить замуж / жениться, рожать детей, делать карьеру...