Воспитание детей
Какогг хрена люди рожают детей если от них одни проблемы?
Дети так же думают - ,какого хрена меня родили, когда от родителей и взрослых в целом, одни проблемы?!"..)им куда сложнее приходится - жить по уставу многие лета..) в любом случае у взрослых всегда есть выбор - рожать или нет, жить ради и для себя любимого, или во благо детей, семьи... после принятого решения, каким бы оно не было, плакать, спустя некое время, не рекомендуется..)
чтоб было кому в старости стакан воды подать
привет, Кать!)
Akerke Maksutovna
Привет. Пойми если есть надежный мужик рядом то можно рожать. В моем случае это не проканало. Так что больше оожать никогда не буду
вот, как от тебя, на пример?...
Akerke Maksutovna
Я не знаю зачем меня мама родила (
А когда в силу возраста работать не сможешь, кто тебя будет кормить и лечить? Элементарно чтобы у тебя в холодильнике булка хлеба была, кто-то должен сначала вырастить пшеницу, перемолоть зерно в муку, потом испечь из этой муки хлеб и привезти его в магазин. Это все тяжелая работа, и тот, кто ее будет делать, сначала должен родиться и какое-то время быть ребенком, которого надо содержать, за которым надо следить и которого надо воспитывать. Или ты хочешь наслаждаться жизнью, паразитируя на других, которые будут работать и детей, что тебя потом кормить будут, рожать и воспитывать? Так это несправедливо, и от паразитов общество старается избавляться.
Сейчас никакого практического смысла нет рожать детей. С введением пенсий эта надобность отпала. Как инстинкт - тоже не у всех. По инерции некоторые рожают. У некоторых инстинкт. Материнский капитал еще.
Они же вырастают и любят мам своих, помогают жить, существовать.
Им нужны нервы они прокачиваются)
Akerke Maksutovna
Аааа закалка))
Я не знаю даже, ещё на детей не решилась