Воспитание детей
Когда малыши обычно начинают держать головку???
самые ранние в месяц-полтора. Моему было 2, невролог говорила, поздно
Да по разному. От месяца до трех - это норма.
Моя дочка в 2 мес. уже хорошо держала.
В две-три недели от роду. Они сейчас такие быстрые.
Самое ранне, наверное, недели в 3. Но обычно в 1-1,5мес.
Во время секса, конечно. . Хотя они уже далеко не малыши к тому времени...
Даяна Джанзакова
не самая остроумная шутка...
в месяц могут несколько секунд удерживать... выкладывайте своего крохотульку на пузико почаще, быстрее научится=)здоровья Вам и малышу=)))
если я правильно помню своего сына, то месяца в 2.
Обычно в месяц.
в идеале -в 1 месяц. только детки все разные.
Норма к 3-м месяцам в положении лежа на животе! Т. е. поднимает сам с поверхности и удерживает! Смотрят именно по этому критерию!
обычно к 2-3 месяцам
в месяц пытается поднимать и держать голову лежа на животе.
в 2 месяцп держит голову, находясь в вертикальном положении, лежа на животе непродолжительно держит голову
в 3 месяца держит голову лежа на животе, приподнимается опираясь на предплечьях.
Все у вас хорошо, не переживайте. Будьте здоровы.
не волнуйтесь вам еще рано держать головку. успеет еще. считается нормой 6 недель. но это индивидуально
в три месяца
с 1,5 месяцев уже могут
моя внучка в 20 дней от роду уже пыталась подмимать головенку.
у нас на третьей недели уже пытался держать головку.
В месяц только пытаются, а вот к трем уже совсем хорошо держат (не болтается)