Воспитание детей

Что можно подарить развитой девочке 4.5 года. Цена вопроса 1.5т. р

Игру развивающую
Т*
Танюшка *********
Лучший ответ
Юлия Семёнова А я забыла! Купила игру семейную, спрятала до НГ и забыла. Спасибо))
Мольберт (магнитная доска + доска для мела) с магнитной азбукой и маркерами, если подвижная, то шведскую стенку.
Наталья Бруданина Все это у нее имеется
синтезатор детский как раз столько стоит 1450
Коньки, санки, лыжи
Tamara Fedotova
может 3 д пазлы..
Введите в Строку Поиска:
Что подарить девочке в 4-5 лет
и выберите нужное из миллионов ответов.
Последний раз видела развитую девочку этого возраста в восторге от куклы Снежки, такие довольно дорогие, и разговаривают еще
Я сама была от этого чуда в восторге
Где то см 33 высотой
Именно как на фото
конструкторы для девочек
Наташа Груца
Поддерживаю Агнесс. Настольную игру. Щас столько интересных и красивых игр. Моей 4 любит играть
коляску для куклы
Ольга Спивак
Мои внучки обожают пазлы и еще больше конструкторы... 5 и 6 лет, младшая в меня пошла ...такие конструкции вояет....
Может домик 3д, который надо самим собирать
пазлы
Советские учебники, букварь (без шуток): https://stalins-bukvar.ru/
Аксессуары для кукол. Маленькие игрушечные продукты, игрушечный фен и т. д..
Cемен Пирогов
Виктория Гурген-Бек А как в это играть? В чем смысл таких игрушек?
В этом возрасте больше развиты ролевые игры. можно купить театральный детский набор. пусть она играет роли, точнее, за героев будет и т. п. можете купить наборы профессий. тоже полезно и важно. то, где ребёнок будет играть роли.
Ольга Болдина
Дарить лучше всего то, что человек сам хочет в подарок. Хоть человеку и 4.5 года, наблюдательные родители видят интересы человека и дарят подарок в соответствии с интересами человека.
Наталья Бруданина Родители возможно. Но я не родитель
Подари ее куклу или развивающую игру. Выбрать можешь на этом сайте http://avtobabi22.ru. на нем также можно посмотреть одежду