Воспитание детей

В каком возрасте дети самые смешные и холёсенькие?)))

когда их нет
Маргарита Любимова
Лучший ответ
В грудном.
Поел сиськи-и в люльку.
В возрасте сперматозоидов...
Елена Рябова
0-6 лет
Лилия A
От рождения до школы.
Lera Abramova
Пока не начали ходить.
В период новорожденности
Лет до пяти - а после - это уже ваше подобие.... возможно скверное, возможно достойное.
Анна Королёва
Какое наслаждение наблюдать за любопытными глазами годовалого внука.
Лет до 2.А так всегда)
Врать не стану - ИМХО самые хорошенькие - девочки, едва достигшие законного возраста сексуального согласия. То есть в России - 16-летние, в Германии - 14-летние)))

...жаль только, что лет до 25 они такие глупенькие)))
Ольга Чупрова а что жаль то? наоборот хорошо
пока за ручку их водишь, и они в тебе нуждаются-это самое прекрасное время
До школы. Потом сложнее и сложнее. Холесие они когда спят))
Nika Jainakova
2-3 года
Antonina Avdienko
Для меня доча с самого рождения самая хорошенькая, только просыпается и сразу улыбка на лице, я от нее в восторге)) Сейчас 6 мес. такие эмоции, смеется-заливается, дальше больше будет)))
Юлия Камаева
лет до 2-3-х... потом начинаются капризы)
Helen Yulko
У мальчиков диапазон счастья 4-12. У девочек все раньше. Ура! Папа, мама пришли! Это потом начинается Шнурки в банке.
До 5!!!!
Алла Шегай
Ирина Хохлова Приветик! ))
лет в 90
Юля Сиринчюк
От двух до пяти. Книжка такая даже есть.
Елена Немченко
До 5-7... и правда... такие холеесие... И проходит этот возраст безвозвратно... А дети по яслям и садам, и когда ими любоваться....
До 6 летнего возраста они забавны.
В 25-40. Более старше, они уже скучные какие-то, но ни все.
Пока не превратятся во взрослых дураков.
Когда начинают осознанно говорить.... Иногда такое выдают, никакому сатирику и не снилось)))