Воспитание детей
В каком возрасте вы и ваши дети перенесли ветрянку? Как у кого прошла и чем мазали прыщики?
Младший в 1,10 мес, в лёгкой форме. Старший в 5-6 лет, в стёртой форме. Клинических проявлений не было, а антитела в-крови есть
Екатерина Бабикова
Т. е ы старшего не было высыпаний и температуры?
Зеленкой
я история умалчивает. дочь в саду подхватила, у них тогда карантин был, года 3,5, сыну года 2, после дочери заболел. Сначала не поняла что, небольшие прыщи, на теле, у дочери на лице не было, всё это время провели на ногах как обычно, гуляли, ходили, ничем не мазали. Как раз январь был
Дочка в 5,у меня не было.. зелёнкой мазали...
Я в 5 лет--достаточно тяжело.. дети--еще тяжелее в 14 и в 13 лет --вообще лазарет был дома...
Вообще ни разу у меня лично таких болезней не было
В прошлом году.
Получается, что в 10, 4 и 2.
Мирамистин, Циндол, супрастин, ацикловир.
Прошла легко и не особо заметно.
Но сначала я переживала...
Я болела в 4 года (фотки есть в зелёнке)
Получается, что в 10, 4 и 2.
Прошла легко и не особо заметно.
Но сначала я переживала...
Я не болела. Дети в 1год и 2 мес и в 2,5 года. Мазала зелёнкой.
Ни в каком, хотя общалась с болеющими двоюродными сестрами. А моя мама два раза болела, в детстве и лет в 40.
Я в 30 лет, старший сын в 2 годика. Легко перенесли. Сына мазала зеленкой, сама ничем не мазала. Кетотифен пили от зуда и все
Прививки? - Нет, не слышал...
у меня было в 14, очень легко. приняла бы за обычную простуду, если б до меня не было настоящей ветрянки у подружки, от которой я заразилась
У дочки в 3года. У меня лет в 6. Зелёнка.
Лет в 6. зеленкой. ходила как Олег Попов.
зеленкой мазали, попу мазали, а еще, если у вас мальчик промойте ему ху1 зеленкой, говорит помогает