Воспитание детей

Как ваши дети перенесли ветрянку (до 5 лет) ? Как протекала болезнь, заразили ли кого-то из родных?

в шесть лет... приприкрасно перенесла.... было всего восемь-десять волдырей, без температуры.... правда врач сказал, что в течение жизни может повториться, типа у нас легкий вариант
Ирина Спундина
Лучший ответ
Дочь болела в 6, перенесла нормально, никого не заразила, у всех был иммунитет.
Младшенькую в2 года заразили...-нормально перенесла.
Старшая в 7лет-очень плохо переносила,наверное внутриерепное давление ещё скакало-из носа кровь фонтаном временами брызгала,вдобавок к температуре
Сидели вдвоём на Новый год в костюмах пятнистых инопланетян) ) Перенесли нормально, никого не заразили, хотя я не болела ветрянкой...
у меня старшая заболела в 6 лет и заразила малую (той было 2 года тогда) . У младшей болезнь протекала гораздо хуже, температура была выше, и волдырей этих больше было, к тому же она их расчесывала... чего делать нельзя.. но ей не объяснить было... ну и капризничала... В общем тяжко было... дня 4...
Ужасно.
первые три дня температура была, зелёный весь ходил, никого не заразил, даже с учетом того, что я никогда ветрянкой не болела, а спать ложила его рядом с собой.
сын в 3,5года перенес легко без темп и недомоганий, только высыпания были сильные. заразил только младшенького 3,5мес ему было, перенес легко.
Ирина ;-):-*
Сын перенес в 6 мес. без каких-то особых проблем, температура была не очень высокая где-то сутки и высыпаний не много. Никого не заразили) ) Вообще, чем младше ребенок, тем обычно проще он переносит ветрянку.
В 2'5 года первые три дня сплощного ужаса, потом нормально. Заразил мегя в 28 лет ветрянка это нечто
дочь вот недавно переболела (ей 5 лет) -первый день нормально, на следующие два дня слегла-не могла подниматься с кровати, так как волдыри были на стопах и больно было ходить, температура высокая держалась три дня, прыщики были везде, даже на веках и в горлышке, на ладошках тоже обсыпало-кормили и поили жидкой едой с трубочки. на четвёртый день температура начала падать, зуд утихать и перестали появляться новые высыпания
дочка болела в 5 месяцев. заразила только моего брата (8 лет ему было) . перенесла легко, без температуры, хотя прящиков было очень много. вся зеленая была.
Переболели в 5 лет, болели две недели, температура 37 - стабильно, волдырей было много, но держались, и не чесались. Держали дома еще и старшую дочку, что бы переболела за компанию. Получилось не так как хотелось, заболела уже в садике, симптомы были в разы хуже. ( Намучился бедный ребенок.