Воспитание детей

Как ваши детки перенесли ветрянку??? вроде читаю-легкая болезнь,а вчера на море увидела мальчика,возраст как у моего-2гм

Как любая нормальная мать вы переживаете за своего ребенка как он перенесет ту или иную инфекцию, но это все очень индивидуально и зависит от иммунитета ребенка! Ветрянка по сути совсем не опасная инфекция, и в основном хорошо переносится детками, причем чем в более раннем возрасте переболеет ребенок, тем лучше, так как у более взрослых она протекает более опасно и часто с осложнениями! Главное не паниковать и соблюдать все рекомендации врача по лечению ветрянки!
Саглара Лиджиева
Лучший ответ
Мои заболели летом, по приезду из спортивного лагеря. Старшему - одиннадцать, а младшему - десять. Так у старшего была температура под 40 и немного высыпаний, а младший без температуры, но весь был в прыщах, просто живого места не было.
Сделайте прививку детям и не будут болеть.
<<- Юлия ->>
я сама болела ветрянкой очень тяжело, температура очень высокая, помню полубредовое состояние,, ,
болезнь совсем нехорошая, после нее всякие осложнения бывают
у моей как раз ветрянка сейчас ((ей 5 мес перенесли тяжело была температура и куча прыщей которые чешуться мы 3 ночи вообще не спали а орали, вот на 4 й день по лучше слава богу, а моя первая дочка вообще по другому перенесла легко мы даже не прочувствовали)
. Sabaeva.
мои не болели ветрянкой. .
зато хорошо помню свои ощущения - подхватила ветрянку в 16 лет) ) врачи только руками развели... а температура была 40...спасала меня бабуля - заворачивала в простыни, пропитанные водкой и поила какой-то жуткой травой...
Дочка болела в том году в мае, ей было 4 года.
Температуры не было, даа ок. 10 дней была сама
болезнь, сейчас остались шрамики один на лице,
и один на спине. В дет. саду потом карантин был.

в общем перенесла она её нормально.

что самое интересное Я и муж не болели вообще ей.
Марина Гога
Очень легко, может за счет того, что прививку от нее делали. У нас в группе карантин по ветрянке еще с зимы, только недавно у дочери несколько прыщиков появились, и быстро прошли, только один коркой покрылся. А так ни температуры, ничего не было, даже сад не пропускала.
Лилия Нуретдинова так в том то и проблема-мамочка та руками развела-прививку делали а так сильно перенесли..жаль их..худенький такой парнишка,в пятнышках весь в шрамиках
Кроме трёх человек- все в группе садика переболели. Наш спокойно перенёс, ничего не драл, шрамиков от прищей нет. Температура не шкалила.
Nastya Lebedeva
мы заболели в год и месяц, была куча прыщиков, но ни температуры ни чего там еще не было, носился по квартире немножко в зеленых точках ребенок)) )
Говорят что в детстве легче переносится и шрамиков нет, а взрослые очень тяжело переносят