Воспитание детей
А зачем делают детей? Чтобы скучно не было? Или боятся одни? Или это просто животный инстинкт?
Да вот и непонятно - зачем Вас заделали..
Чтоб быть "как все".
Обычный инстинкт, свойственный всем живым организмам. Этот инстинкт даёт сбой только у больных или неконкурентых особей (любого вида), закрепление особенностей которых в популяции нежелательно
Наталья Ратуева
Так а если эта реакция пойдёт без остановки? Перенаселение планеты и т. д.? Сбой-то тогда в чём? Без тормозов если, так тоже проблемы будут. У животных это регулируется, а людей, кроме войны, как?
Наташа *
Дело говорите!
Людмила Стеблюк
Это ты больная ?
Попробуй - полюбишь.
1.По привычке. 2.Каждой жене-по "подарку".3."Как то само получилось!"
А зачем тебя сделали? Чтобы жить не скучно было? Животный инстинкт? Или боялись быть одни?
Наталья Ратуева
Я тут сам ответ ищу... Ты меня же переспрашиваешь....
Почему животный? Обычный человеческий инстинкт.
Наташа *
Это всеобщий инстинкт
Галясик Полупан
Человек и есть животное.
Любопытно - а какой этот на мордочку получится.
вынуть не успевают
Наталья Ратуева
классная шутка, хотя и старая...
Упс.. а ВЫ для чего живёте? задайте вопрос родителям. Не ответят.
Так получается.
Не надо на нас свою неудовлетворенность выплескивать.
Наталья Ратуева
это ты про чё?
Сам процесс ошеломительно приятен
Наталья Ратуева
извращеее-нец....
это один из лучших наших инстинктов
Вот и спросите родителей, зачем они вас сделали.
Никто не знает
У родителей спрашивал? Что сказали?
Всего понемножку
Безпонятий
Интересный у вас вопрос, конечно
Вы питаетесь чем-нибудь, кроме воздуха? Вам известно, что еда не приходит в ваш дом сама по себе. Чтобы только хлеб был в вашем доме, сначала надо вспахать поле, его засеять, потом собрать урожай, потом провеять зерно, смолоть муку, из муки испечь хлеб и уже затем перевезти его в магазин. Для этого нужны трактористы, сеяльщики, комбайнеры, операторы элеватора, пекари, водители. И любая еда производится таким сложным образом, с привлечением огромного числа рабочих рук. Потому она и деньги стоит. Так вот, откуда будут эти рабочие руки браться, если не будут рождаться и расти дети? Рабочие и специалисты - тоже люди, они не появляются на свет сразу взрослыми и умелыми. Если дети перестанут рождаться, через 20 - 30 лет некому станет работать, потому что взрослое население имеет свойство стареть точно так же, как дети имеют свойство расти. Если вы хотите к старости умереть от голода и холода, потому что в магазинах не будет еды, а в вашем доме - отопления (в котельной-то тоже люди работают, которые вырастают из детей), то вы это и сами себе можете устроить: не покупать продукты и выселиться на улицу. А я, да и большинство людей тоже, предпочитаем свой почтенный возраст провести в тепле и сытости.
Не знаю как у вас молодых, но у нас в семье дети появились от взаимной любви . Это же такое счастье дети!
Наталья Ратуева
Ну что-то уже трезвое.. Я вот и пытаю-а как у остальных? Не у всех же так.. У меня соседка по классике: в начале "залетела", потом свадьба. И было их трое: она и два придурка....
Животный и психологический инстинкт. Меня родили, и я должен родить
Инстинкт
Но он только у женщин, и то не у всех сильно развит
Где- то было написано...." Ответственные и мудрые - чтобы передать накопленный опыт. Потребители ждут водички в старости. Остальные, как животные. Но все родители одинаково надеются, что дети вырастут и станут лучше них. Итог, каждый младенец - это попытка природы приблизиться к совершенству, идеалу. Который родители успешно разрушают на протяжении всей его жизни, не оставляя шанса на исправление даже самим себе. Шанс есть, ради этого стоит рискнуть."....что-то в этом есть.
Просто смысл жизни - выжить и размножиться. Другого нет. Но не каждому это надо и не у всех есть родительский инстинкт. Так что надо к себе прислушаться и подумать, может Ваше предназначение не семья и дети а что-то еще, что сделает вас счастливым.