Воспитание детей
Сейчас почти весь молодняк пробовал наркотики, значит высока вероятность что ваши дети или внуки тоже, как вы к этому
относитесь?
Крайне отрицательно.
Накурятся своей манихуяны и ябут друг друга в жопу.
Наташа Трубечкова
Обколятся
Я тоже пробовала, ещё в советской юности...
Мне не понравилось, нереальность ощущений, чувствуешь себя дебилом - нафиг такой кайф!
Пусть пробуют, в жизни всё надо попробовать :))
Дочь наркошей не стала (пробовала или нет - не знаю), внучка тоже с сильным характером.
В нашем окружении нет наркоманов.
Совершенно равнодушно. Мне даже не интересно, попробовали или нет. Это же просто любопытство - попробовать. Ни к одному наркотику зависимость от "попробовать" не сформируется. Я сам их все перепробовал, некоторые ещё школьником - кроме кокаина (не попадался в руки аптечный кокаин - а пихать в своё нежное тельце продукт непонятного происхождения стрёмно). Ничего такого, ради чего стоило бы пожертвовать жизнью, не испытал при этом.
Ровно отношусь. Они тоже люди ведь.
Меньше пяти процентов пробовали. Это просто очередной ажиотаж для слухов и сплетен.
По своему опыту всех не суди.
Сама ещё молодёжь, Вообще не хочу. На счёт алкоголя - не скрою: алкоголь пробовала на праздниках под контролем родителей ещё когда училась в школе. но не понравилось. Курить - да иногда хочется, но понимаю что лучше даже не начинать... А на счёт - "все пробуют" - не соглашусь. Даже "элита" врядли поголовно курит модную "лёгкую" травку" в клубе. Что уж говорить о простых обывателях, которым хватает денег на то, что бы на учёбу хватило. поесть и прочие более важные потребности....
Далеко не все.
Это у кого родители слепые и глухие, у тех и пробуют.
Екатерина Рябых
А у остальных дети дебилы поголовно, получается?
Негативно конечно.
Круто... попросила бы заделиться
Маленькие совсем дети ради любопытства даже камни в рот запихивают
Любопытство вещь сильная
ну так в компании 1-2 раза можно и то такое не серьёзное . Но по факту это лучше стороной обойти
Весь молодняк, это где? В моем окружении таких почти нету.
Наташа Трубечкова
Они не раскрываются, ведь это нелегально...
мне 15 я юзаю ыыыы уле=еле
мне 16, наркотики не употреблял. и не курил.
ни разу. не было желания даже попробовать.
Наташа Трубечкова
Я в твоем возрасте также думал