Воспитание детей

4 дня температура 40.4 и плохо сбивается что делать?

ну... еще недельку подождать, а потом сообразить позвонить педиатру или в скорую...
Ольга Остапенко
Лучший ответ
Детский Сад 24 Через неделю не исключено что в морг придется звонить.
Сбивать.
Цифран купите. Он убивает любое воспаление, правда, и печень в том числе :((
Aлия Джумаханова Вообще не любое
сама себя не спасешь срочно скорую если жить хочется.... вода с уксусом намочить простынь и обернуться на мин 7-10 ...(.если не простуда тяжелая)
если это грипп, он так и протекает.
Зачем ей сбивать? --организм борется. Под контролем врача надо быть, а не ставить себе задачу--сбить тем--ру.
пить теплое кислое питье, делать мокрый компресс на лоб, жаропонижающее по схеме .. ждите.. эта зараза изматывает 5 дней минимум
Violetta Anvarovna
Это может быть пневмония, которую дома не вылечить никак. Звоните оператору Скорой.
Парауитамол, аналтгин вместе.
Спиртом обмазатьчя
и 4 дня ума не хватает доктора вызвать?
Виктория Чеботарева Может хочет сразу катофалк
Скорую вызввать
ждать
.. я бы давно в скорую позвонила
Плохо сбивающаяся температура это явный признак серьёзной инфекции, а не ОРВИ или чего-то такого. Вообще, если температура не сбивается стандартными жаропонижающими (или сбивается ненадолго), то вызывать врача не раздумывая.
Антибиотики
Высоковато. Вызывай врача, лучше не терпеть. Я всегда до 39 терплю, если выше - сбрасываю таким средством как "Нимесил",попробуй, не дорогое.
Ну как минимум вызвать врача или скорую...
У меня была температура 40, 6. Не задумываясь, позвонили в скорую, за мной приехали и положили в больницу. 2 дня отлежал, проходил профилактику и вылечился. Ничего страшного тут нет)
при такой температуре вообще голова не варит? или у вас в городе нет врача?