Воспитание детей

Мне 20 ему 40, это не нормально? Вы бы против были если бы ваша дочь с таким встречалась?

значит это любовь, ты ее не гони)))
Marika Marika
Лучший ответ
Моя одноклассница вышла за такого. Сдувала с него пылинки.
А он через три года ее бросил ради еще более молодой... ((
Ксения Змеева
По любому лучше, чем прыщавая школота
с голой жопой и пустыми мозгами.
Если он тебе нравится... никогда не задумывайся о том нормально это или нет... Когда любишь - об этом не думаешь... Никогда не обращай внимание на возраст... и будь счастлива... )
Аида Алжир
встречаться - не против. замуж с разницей в 20 лет - против
Ирина Сивоха
Ну тебе 20 лет
Не маленькая и не малолетки какая нить
Своя голова на плечах должна быть
*kumisai* Akimbetova
Главное, чтобы по любви... и Вам нравилось.
Когда я была 20-летней, 40- летних не замечала просто. Для меня это было нормально.
Решать только самой. Ещё через 20 ему будет 60, тебе 40.
ИМХО нормально. Конечно мальчик уже не очень молоденький - но зато наверное уже ума набрался. Эх, где мои сорок лет...
Kunduz Usenova
Это абсолютно нормально. Оба не на пике сексуальной активности. Главное чтобы человек был хороший. ). Зря некоторые родители считают, что с ровесниками в этом возрасте только вздохи на скамейке. Цели те же, гормоны зашкаливают, а в сексе полные чайники, мозгов нет, чувство ответсвенности нулевое. Уж лучше мужчина постарше. И 20 лет - это тоже уже не 12.

Я мать дочери. Подрастает, друзей-однокашников поганой метлой буду гонять.)))
д. Сережа 1 минуту назад
Просветленный (20982)
значит это любовь, ты ее не гониhttps://yandex.ru/video/search?text=%D0%BD%D1%82%D1%8B%20%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%20%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B8&path=wizard&noreask=1&filmId=18352491035719875117

Встречаться не надо
а вам надо жениться
Алина Сивкова
Я была бы и не против, но дочке такие вещи объяснила. Что во-первых, люди в браке становятся похожими друг на друга, через год ты станешь похожа на него и быстро постареешь, будешь выглядеть, по крайней мере, лет на десять старше. А он будет выглядеть рядом с тобой лет на десять моложе. И это главный недостаток. Во-вторых, годы возьмут свое и через двадцать лет, когда ты будешь еще молодой и здоровой, он начнет стремительно стареть и будет ворчать, тогда ты поймешь разницу в возрасте, но... молодость твоя будет уходить вместе с его старостью.
Нечего встречаться - пусть замуж выходит.
Нет, не нормально. Была бы против.
Юля Пудова
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЧЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВ!!! ЭТО ЕЁ ВЫБОР!!! ЭТО ЕЁ ЖИЗНЬ!!!
Была бы против.
Но решать то не мне.
Какая разница кто против, кто не против?
Да, нормально.
Нет, не встречалась бы, у меня не будет дочери.
Если не задумываться о том, что он тебе в отцы годится, то НИЧЕГО и если это по-расчету, то НИЧЕГО. ..А если просто - "чувства" , то нестоит! Дочери я бы не посоветовала!
нормально это, не парься вообще и не живи стереотипами
своей жизнью живи
*аkroб@ Тoчка*
я против, однозначно кто-то кого то бросит
Ей жить с этим её право.
Я против