Воспитание детей
Чем можно удалить родинки в домашних условиях в 14 лет?
Не надо
Не трогай - будет рак, уж лучше родинки. (
Раньше их специально себе рисовали -
считалось особым шиком.)
Раньше их специально себе рисовали -
считалось особым шиком.)
Ничем в любом возрасте, никогда и нигде, если не хочешь, чтобы они переродились в злокачественную опухоль.
Детка, ты ж там вроде на врача пыталась учиться? И задаёшь такие вопросы??
Термодеструкция импульсным паяльником. Но делать этого не стоит - последствия непредсказуемы, от шрамов до рака. Лучше довериться врачу.
Не играйте с огнем. С родинками шутки плохи, даже если родинка просто цепляется бретелькой, ремнем или другой деталью одежды. Только личная консультация у врача-онколога, он все расскажет.
Родинки быстро, безболезненно и недорого удаляют углекислотным лазером. Это совсем не страшно, на месте удаления не остаётся никакого следа, и новая родинка на этом месте не случится. Поговори с мамой, она поймёт, и никаких забот и волнений.
Только у дерматолога.
Никаких шалостей в домашних условиях.
При удалении родинки, ее отправляют на гистологию. Рак может быть.
Ничем и никак, только к дерматологу идти и с ним советоваться. Самодеятельность с родинками - это очень опасно.
это очень опасно
Нельзя дома такими вещами заниматься, можете себе большие проблемы заработать!!!
Сходите к врачу, если она Вам сильно жить мешает
Про рак слышала?
Эльзара Юсупова
Мне стыдно ходить с кучей родинок на лице, как уродина выгляжу
Есть дешевое средство в аптеке Чистотело. Надо каждый день аккуратно мазать родинку, стараясь не попадать на остальную кожу и постепенно родинка сойдет. Но сначала будет черная бляха на коже
Екатерина Венгерских
это от бородавок же, а не родинок.
Родинки даже косметологи не трогают. Ты себе рак кожи заимеешь если будешь ковырять.
Эльзара Юсупова
А как осветлить?