Воспитание детей
Почему рожать в домашних условиях - дикость, а воспитывать ребёнка в домашних условиях - нормально?
Разве воспитанием не должны заниматься профессионалы, способные обеспечить полноценное умственное и физическое развитие ребёнку? Почему в современном обществе всё ещё существует институт родительского воспитания, который ежегодно калечит миллионы жизней?
Всех сразу в биореактор. Население и так в большом избытке
При родах требуется помощь мед. персонала
Для нормального развития для каждого ребёнка требуется свой взрослый, который готов отдать жизнь за этого ребёнка. Один взрослый на все 18 лет, которому ребёнок может полностью доверять. Воспитатели такого дать не могут, так что в тех же детдомах (всего-то по 8 человек на воспитателя, в семьях больше бывает) у детей развиваются нарушения привязанности, достаточно серьёзная вещь
Посмотрите ютуб - девяносто лет назад во время депрессии в Нью Йорке многие рожали дома - не было денег платить за госпиталь.
1. для этого есть детский сад и школа.
2. на 24-х часовой уход можно взять не так много детей, это обойдётся очень дорого.
всех в лагеря согласен
Правильно, родила и в 9 месяцев детсад надо отдать, пусть воспитанием занимаются специально обученные люди.
Где ты столько профессионалов наберешь? И кто их оплачивать будет, если люди заводят детей с шишем в кармане. Даже штаны не всегда могут купить.
Светлана Волобуева
Это следствие варварских обычаев воспитания.
Поясняю для альтернативно одаренных: роды процесс достаточно быстрый (не более суток) но очень опасный всеми возможными осложнениями. Так вот эти часы с тобой просидит добрая внимательная тетя и сделает все возможное, чтоб все было хорошо. Воспитание это 20 (ДВАДЦАТЬ) лет. Врад ли найдутся желающие потратить столько на ТВОЕГО ребенка.
Да бред это, конечно. Вон, зверушки рожают без всяких певдоэкспертов. Только не понятно что же ты хочешь в качестве ответа? Совета? Поступай сама как знаешь.
Светлана Волобуева
Этим человек и отличается от зверушки, что может поступать рационально, а не как природой заложено.
Ну да... вас видимо сильно покалечили ...
Автора точно под присмотр психиатра нужно...
потому что так надо