Воспитание детей

У меня друг обожает современные детские песни. Как взрослому мужику под сраку лет могут нравиться детские песенки?

да может легко, там часто про добро и хорошие ценности, или даже если непонятно о чем то зачастую поднимают настроение
Мария Кокнаева
Лучший ответ
Репняк от черномазых выродков полагаешь лучше ?
а почему нет.. это как мультики, сказки... между прочим, в детском даже больше мудрости и правды, чем во взрослом..
Лучше детские, чем всякое дерьмо слушать.
Не знаю ни одной современной детской песенки. Или какие песенки вы называете современными?
Sveta Kanatbaeva
Нина Скрипченко Включите детское радио - там полно.
Если это не все, что ему нравятся так и ладно. Есть реально хорошие детские песни
Это лучше, чем мудо —вые рыдания взрослых мужиков и теток :)
Анюта
Какие, например? Я что-то зависла: не знаю ни одной современной детской песни. Хотя в мультфильме Фиксики есть очень приличные песенки.
именно современные или 70-80-х годов?
Алина Иманова
Нина Скрипченко Именно современные.
Я вот ни одной современной не знаю... А Большой детский хор Гостелерадио СССР слушаю с удовольствием
Песни слушать по возрасту, продукты кушать по возрасту, фильмы тоже, да и всё остальное))))))
Что же вы так ограничены?
Mad1959 Mad1959
Это- ж надо быть такому ..."простаку" - не узнать у друга почему ему нравятся детские песни...
Екатерина Бабакова Прям в рифму почти.
Просто он добрый человек.
Так может у него ребенок маленький и он постоянно их слышит. Нормально.
Ну а как может не понравиться - ,если с другом вышел в путь..."....к примеру..)) он же не фанатит... просто нравится... стало быть жИв ешо... душА...) не потеряй, не продай и ты свою... у тебя неплохой друг... прислушайся к нему чуток..)