Воспитание детей

Мамочки, переходим с детских каш на взрослые, быстрой варки. Ребенку год и 4 мес.Какие посоветуете?

Начали с Нордика, овсянка. Вроде нормально. Купила еще гречку и пшеницу, тоже Нордик, еще не пробывали. Варятся они быстро 3-10 мин.Что еще посоветуете из подобного?
я давала с самого начала Ясно-солнышко - дочке очень нравилось, сейчас едим разные каши, но не быстрого приготовления
Ирина Каприз
Лучший ответ
я такое детю не даю. . все эти экструдированные продукты ничего полезного не содержат, а кишечник становится "ленивым" потому что не переваривает растительные волокна и полезную клетчатку, мне не сложно обычную кашу сварить, чего и вам советую..
в таком возрасте уже можно и обычные крупы давать, рис, манка, кукурузная
я даю детям обычные каши, не быстрого приготовления, а обычного, если можно так сказать. Варю на молоке, можно молоко немного разбавить водой, на ваше усмотрение. Крупы абсолютно любые, но если варю гречку, то ядрицу - отвариваю на воде до готовности, не забудьте посолить и подсластить, кладу в тарелочку и наливаю молочка, мои дети гречку предпочитают вот так кушать !
Нина Савина
я давала обычные каши, варила на всю семью, но с учетом того что ребенку много сахара вредно. . делала не такеи сладкие.. . а потом узнала про нордик.. . хорошие, качество неплохое.. . а из подобного нет ничего, по крайней мере в тех магазинах где мы закупаемся...
Нам очень нравится Millyn Paras четырехзерновая. Кроме нее ничего не едим.
Есть быстрые каши тские, они полезней отдел детского питания нестле, бебе... фирм! Или готовить самой с добавлением сухофруктов курага изюм чернослив орешки...
Зачем кормите ребенка этой дрянью, каши быстрого приготовления пустые- в них абсолютно нет ничего полезного - просто механическое наполнение желудка.
кукурузная
А лучшев всего продаются хлопья Нордик варить очень быстро и вкусно. (Гречка, пшено, рис) Очень вкусные.