Воспитание детей

ребенку год и 4 мес можно ли давать таким маленьким детям воду из под крана?

Ania Mickelevic
Я сама перестала пить воду из-под крана после того, как переболела желудком. Пила только кипяченую, но сказали, что она "мертвая"... Сейчас купила фильтр "Аквафор" и не заморачиваюсь. Пьем фильтрованную воду, готовим на фильтрованной воде.. . Все отлично. Ни накипи, ни осадков. Вода чистая! Советую!
Анастасия Пензина
Лучший ответ
смотря где вы живете...
///бanтi]{ ///
Из-под крана и взрослым людям не нужно пить.
Алёна Викман
Ну моему один год и пять месяцев, и уже с года примерно пьем воду из под крана. Ато и раньше. Но у нас на кухне, как в рекламе- 2 крана. Один для мытья, а другой с кассетным фильтром. Вот из под него родимого и пьем.
Нужно обязательно прокипятить, это не займет много времени
ну смотря наверно где живете... мы свою и сами уже давно не пьём.... набираем или в колодце, или с родника, или покупаем....
Пропустите через фильтр, прокипятите и давайте.
Ни большим, ни маленьким не надо
kakaya eshej voa iz pod krana, vroslim ee pit` vredno, a zdes` rebenok, vashjeeeeeee
а вы видели наши трубы?? ? я бы и сама из под крана не пила. Там же столько всякой бяки. фу!
не стоит этого делать, лучше покупную или кипятить
а у меня муж вообще осмос поставил дома (второй кран с чистой водой) теперь даю сырую, но зато уверена что она очищена))
Даже фильтрованную надо кипятить таким маленьким.
Dildora Kamilova
А где вопрос? аааааааааа, а где ее еще брать?
Старшему почти 19. До сих пор воду из-под крана не даю, пользуемся фильтром.
я б не рискнула
нет.. . там много хлорки а это Яд
Елена Бабий
С ума сошли? Нам 30-мы и то не пьём!
Ирина )))
кипяченую можно, но лучше фильтровать
ее и нам пить то не надо
лучьше всего кипяченую
точно не стоит лучше сходи прогуляйся в маг-н и купи
купите фильтр!
Берегите ребенка, и сами не пейте!