Если Вы сами в молодости гоняли на мотоцикле, то сможете понять дочку. Возраст такой, романтики хочется, ветра, бьющего в лицо, ощшущения этой ни с чем не сравнимой свободы.. . Да и "всадники" байков в выгодную сторону отличаются от этих "полумальчиков- мажоров", которых сейчас большинство.. . Неужели было бы лучше, если бы она рвалась на глупые мероприятия, вращение попой в полуголом виде, кои гордо именуются "клубами и дискотеками"??? Читала "гламурные" издания о высокой моде, ходила по последнему слову этой вот "моды", ну и так далее.. . Мне если честно жалко девченок, которые поддались этому "гламурному" влиянию толпы, там легко теряется личность, индивидуальность.. .
Возможно, мое мнение несколько предвзято, так как я имею за плечами бурную панковско- неформальскую молодость, а бывших панков как известно не бывает, это состояние души, а не просто одежда- драные джинсы и косуха.. . Как раз, в ее возрасте и подалась в неформалы.. . Конечно, мы много чего нехорошего и неправильного натворили в те годы, зато сохранили себя, не пропали в толпе, да и вообще, есть что вспомнить- жить надо пока молодой!! !
Меня привлекало именно вот это ощущение свободы, от идиотских норм и законов не менее идиотской толпы, свободы мысли, свободы ЖИТЬ.. .
Это хорошо, что сейчас еще остался молодняк, понимающий такие идеи, такую романтику свободы.. .
Конечно, моя дочка еще очень маленькая, но я была бв только рада, если бы она, когда ей будет лет 15-16 надела рваные джинсы и взяла в руки гитару...
Воспитание детей
Чем девушке 16 -ти лет , могут нравится Байки? Она с восщищением смотрит на их "коней"
у каждого свои увлечения, она не обязана носить розовые платья в рюшечках и нянчить куколок
а, может, ей нравятся всадники, гарцующие на этих конях?
Как может не нравиться такой красавец!!!

Мне кажется девушке нравятся их хозяева :)
Видимо они нравятся ее папе )