Что делать если мама забрала телефон из-за того, что я плохо начала учиться ( выходит тройка по технологии) Как объяснить маме что это не выход? Это что-то изменит? Была ударницей и сразу стала отличницей, она так считает? Я буду продолжать так учится, потому что урок мне не интересен + учительница по технологии меня ненавидит. Говорит "тупая! Дура! Не девочка, а мальчик! Нормально шить не умеешь!"
Как к ней после этого относится? Я нормально шью, уважаю ее. Стараюсь ей угодить... ничего не получается!
Воспитание детей
Мама забрала телефон.
ДАЙ ЕЙ ПО ЕБАЛУ
Все правильно, плохо учишься нет телефона. А что ты хотела?
Юлия Сивакова
мне телефон нужен для звонков, беседа класса и т. д. В игры не играю, в социальных сетях не сижу. НЕ ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ!
Оценки портятся из-за телефона
Попробуй месяц без телефона пожить
Ты зависима от телефона
От этого портится зрение, я тоже сидела в телефоне когда училась, оценки сразу снизились а когда телефон отобрали потом другим человеком была
Попробуй месяц без телефона пожить
Ты зависима от телефона
Юлия Сивакова
Мне телефон больно то и не нужен...
Стырь у кого-нибудь другой и все дела...
Дима, прежде всего надо определиться - ты девочка или мальчик?
Юлия Сивакова
Сколько раз я объясняла людям, что это аккаунт моего отца, он ему не нужен))))
Хочется свихнуться от интернета? - Мать права!
Юлия Сивакова
я вообще редко в интернете сижу...
А почему мама тебе не поможет по технологии? Этот предмет не каждой дается, в самом деле. Да и нужен ли он всем. Найди человека, который поможет тебе сшить этот фартук, или что там у вас, и
получи свою 4.
С учительницей надо договариваться об объеме работы. которую ты обязуешься сделать и "сдать" на оценку.
получи свою 4.
Попробуй лучше директору угодить. Это сулит гораздо больше плюшек и ништяков.
Мама пытается тебя мотивировать. Поговори с мамой, скажи ей то, что здесь написала. только спокойным тоном и найди подходящий момент, а не когда мать зло и явно недовольна всем вокруг происходящим. И обязательно добавь, что пришла не выпрашивать свой телефон и она может его себе оставить, если не поймет тебя.
Юлия Сивакова
спасибо.
Насчёт технологии- Ты не права. Наоборот. Самый нужный предмет из школьной программы. А мама, прежде чем выдавать за это наказание: Пускай сама окончен четверть на одни 5. Покажет мастер класс...
Ну а с чего же ты тогда написала этот вопрос?
Юлия Сивакова
Не хочешь, не помогай.
Шли училку в п*зду, ты супер