Воспитание детей

Что делать если мама забрала телефон?

У меня произошла такая ситуация, мама нашла меня в вк. Позвала к себе и сказала, чтобы я ей показала телефон и открыла вк. А там столько всего всего в переписках (в общем плохогообщемплохого). Сказала что заберет телефон навсегда и купит кнопочный, запретила общаться со всеми и заставила каждый день убираться, чтобы небыло свободного временя. Я была в шоке. Я просила прощение, но не помогло. На следующий день она пошла со мной и братом в церковь и подобрела, мы приехали домой и легли спать. А на следующий день вечером разрешила кино посмотреть с братом по компу... И в этот вечер я спросила отдаст ли она мне его, я ей сказала что все удалила даже могу показать. И еще телефон нужен мне, чтобы звонить учителям. А она сказала, что я буду звонить только оттуда куда она его положила. Что делать? Как ее уговорить отдать? Или надо подождать? и Сныкать себе потихоньку? Щас я пишу с телефона пока её нет
Делай что хочешь, пока ее нет. Через 2-3 дня, максимум 5 отдаст сама. А еще скорее к 1 сентября)
Светлана Пономарева
Лучший ответ
Вероника Белова у меня уже 4 ниделя и не даёт
Мария Прозорова не не сработает
Елена Брюханчикова нифа к 1 сентября я не доживу
Наталия Воробьёва я как-то полгода без телефона ходила
Зачем школоте звонить учителям? Вы их видите в школе каждый день.
Твои отмазки маме не катят.
Теперь только спустя время телефон выклянчишь обратно, когда мама тебе поверит. Будешь прятать, вообще телефона лишишься.
Валерия Киреенко Репетиторам!
Светлана Кириллова Пхпхпх, ты хотел (а) по молодёжному поразговаривать? Вахвах. Школота? Ты про себя?) Ну кнш!!)
Светлана Кириллова А тебе зачем телефон? По работе можно и с кнопочного звонить)
просто объясни ей всё
Валерия Киреенко Я уже все объесняла ей
жди когда мама сама отдаст не зли её а то потом вообще не отдаст
Zhalgyzym Neizvestno
ну наф... байкот ей... а если тебе на день рождения его купили даренное не забирают ваще .. то.... а так плюй пусть те твой принц подарит сотик. и все дела
Надя Титова
Она еще не видела что ты в "Ответах" пишешь.
Валерия Киреенко А ты че пишешь?
Что ж там за переписке были у тебя такие, что она забрала телефон???: о
Жди подходящего момента, удачи!
Людмила Сусак
Мама просто очень волнуется за тебя и была вынуждена прибегнуть к крайней мере. Ну тоже попробуй её понять.
Ivan Molchanov
Валерия Киреенко Я то её поняла, а вот делать что?
Танюшка Шашкунова У меня тоже телефон забрали. Нет она не волнуется. Ей поебать. Просто не понравилось что я перепутала дни род. собрания
спасибо
Moni =)))
Понимаю. Моя мать такая же *банутая. Когда она отобрала мой телефон, я взял её телефон за 64к и разбил вдребезги. Она не узнала, что это я. Да и пошла она нах*й. Будет знать, что значит забирать телефон. Хоть и твой вопрос был решён 4 года назад, всё равно отомсти ей
Честно говоря такая же ситуация. Только от того что я делаю долго домашку, но прикол в том что я учусь в 8 классе и домашнее задание не легкое. Я не мог вернуть телефон, хотя законно он принадлежит мне так как, покупал его я.
Смириться
Объясни что там что чтото важное
У меня точно так-же) Не знаю что делать .-.
Avon Avon у меня такая я же ситуация, я жду вечера, папа сказал что вечером со мной поговорит. и скорей всего заберет телефон навсегда и купит конопоный
мама отобрала уроки делай
а те кто говорят телефон вреден те старики и ссср
у меня ваще не отбирают
Lyudmila Korytnyuk
у меня таое было я просто узнал где он пере ныкал и не смотря не начто не отдавал.
Просто дай маме отдохнуть от тебя, отвези её в морг
просто сделай вид что он тебе не нужен. Но мне тебя действительно жалко. Удачи с мамой!
Если сныкаеш вообще не отдаст
М Б
там одна ненормальная инфо. не лазей в ненорм. сайтах это те поможет
Alice
маму слушаться нужно, если она так решила, значит так будет лучше
мама забрала телефон и пользуется им как своим этот телефон купила не она а мой дядя на день рождения и такая ситуация что она пользуется моим телефоном уже не первый раз моим прошлым телефоном каторый она тоже не купила она им ользавалась с момента его поевления и запрешяла мне им пользавотся а я даже ничего не сделала чтобы мой телефон забрали у маей мамы тогда и сейчас были 2 телефна айфон 7 и айфон 6+ я уже не знаю что делать этот телефон я ждала 2 года я пользавалась этим телефоном неделю но она заброла телефон иза того что моя старшая сестра уронила каклету а я там даже не причём помогите ожалуста как мне вернуть телефон
Марина Оболонкова У меня такая же проблема. Папа купил МНЕ телефон, а сам им пользуется.
лучше поговорить сс броблемой о телефоне сделать уроки и сделать всме по дому и тогда может вернут
что делать если мамка забрала телефон не отдает папа с ней в разводе и он купил его что делать ответте пж
можешь его спрятать но прятать надо люто. например можешь положить его в кровать то есть под матрас на поперечины которе его держат и все
если схематично то:
матрас
телефон
поперечины которые держат матрас чтобы он не упал
вот и все
а можешь его отключить чтобы нельзя было позвонить
Создай ситуацыю когда ей нужно будет позвонить, а у тя нет телефона, тогда она сама те отдаст .