Воспитание детей

Вам нравиться учительница вашего ребенка?

да))))
Ольга Ж
Лучший ответ
Не очень.
Да, у нас есть взаимопонимание.
Моя дочь уже учится в университете. Но в младших классах была учительница, которая ее ущемляла. Пошла в среднюю школу, стала отличницей и гордостью школы, победительницей разных олимпиад и конкурсов. Видите, как много зависит от отношения учителя.
У меня нет детей, но у сына мужа мне очень нравилась учительница начальных классов .Не учитель а самородок какой то ...С любым вопросов всегда поможет .А сейчас учительница молодая, не опытная, я даже в школу перестала ходить .Не о чем даже поговорить ...По человеку очень видно, есть желание учить детей или нет.
Ужас (учительница)
я конкретизирую немного.. так как ребенок учится в 5 классе и у него много учителей.. . все вроде ничего.... что касается классной руководительницы, то она человек добрый и уравновешенный.... пытается подружить своих подопечных.... после уроков они часто остаются всем классом просто так попить чай....
Да, она справедливаяи очень "болеет" душой за своих учеников
Господи, да я на неё молюсь!!!! В этом году предстоит расставание, родители и дети плакать начинают уже сейчас.
Главное, чтобы она нравилась вашему ребенку, и не унижала его достоинства перед другими детьми. А если ребенок учиться неважно, то должна найти в нем другие таланты. Такого учителя стоит ценить.
очень:)
Да, очень.
Vvbd04 Pofig