да уж лучше бы носила
у нас была старая перечница
ненавидящая детей (((
Воспитание детей
А учительница вашего ребенка носит декольте и юбку до колена?
нет. ей 60 лет
Вот думаю, как можно декольте носить?
У меня такая была)) Прозрачные кофточки и мини юбочки)
Из родителей никто не парился, свой предмет она хорошо преподавала.
За то дети учиться лучше будут. И папы будут школой интересоваться. Ведь приятно на красивых смотреть, ухоженных. А если будет неопрятно и немодно одетая, закутанная вся, толстая и прч., то у детей и стимула учиться не будет. Всем известно, что влюбляются не только в одноклассниц, одноклассников, но и в учителей, учительниц, даже девочки, часто хотят быть похожими на любимую учительницу, проводить с ней больше времени и общаться, это ведь как образец..
Кому охота будет, особенно в началке, по 4 - 5 часов смотреть на неприятного взору человека. Др. дело что юбки не должны быть выше колен и декольте должно быть разумным, а не бросаться в глаза.
Нет. Декольте не носит, а юбки до колена, да.
юбка-то до колена чем уже не угодила?
Элеонора Матушко
это вульгарно
Когда я учился, а школу я закончил 16 лет назад, учительницы носили юбки намного ниже колена .
Нам веселее попалась, декольте правда нет по физиологическим причинам, но юбка скромная - руки поднимать нельзя)) Надеюсь она всё же умеет преподавать собственно...
А что она должна как монахиня одеваться. Декольте не носят, а до колена наряды носят.
....да
Ну была такая и что?
Я не считаю, что юбки до колен вульгарны. Главное, чтобы жопу прикрывало.
была но её уволили дура она же учитель