Воспитание детей

Как вы считает мужчину нужно подбирать для рождения ребенка?

Конечно, гены то передаются, повнимательней надо подойти к этому вопросу
Елена Терехова
Лучший ответ
Это как? Гитлер тоже подбирал...
Гулбаршын Ли
я подбирала. доча-красавица.
Настя Хомячок
Бомжика какого нибудь возьми, у них иммунитет хороший, спят на морозе-не болеют,
едят из помойки- не отравляются. Т. е. за здоровье своего потомка можно не беспокоится, а как говорит народная мудрость- Было бы здоровье!
кнечно. нужен здоровый мужчина. с генами положительными. и все такое
Наталья Попова
Да. Если родить от бухаря и заядлого курильщика. То сами понимаете неизвестно как это на ребенке отразится.
Гузель Енькова
конечно, если будущая мама хочет, чтобы ребенок был здоровым, умным и без всяких заморочек в будущем.. .
Конечно нужно! Здорового, красивого, умного... присмотритесь к моему фото, пожалуйста!!!
О чём вы, дорогая? Интересно, вы когда знакомитесь с молодым человеком справку о состоянии здоровья спрашиваете, да и перед тем, как в него влюбиться. Или всё на животном уровне... выбрала здорового, сильного, умного и т. д. кобеля совокупилась и пошла ждать своего здорового ребёнка. А когда ребёночек спросит где папа вы ответите, что он всего лишь самец, для размножения.
что значит подбирать ???
Гу если это не муж, то конечно. Хотя и при выборе мужа на это стоит внимание обратить.
Irina Volodina
нужно, если он не будет мужем ...если твой муж узнает что ты его подбирала для рождения ребенка, ему это вряд ли понравится ...мы же тебе не быки -осеменители
Irina Belova
мужчину нужно подбирать под себя и под семью, чтобы и вам остаток жизни с ним было комфортно и уютно, и чтобы ребенок был не обделен отцовской заботой и любовью.
отдельно для рождения ребенка, думаю не стоит, а вот мужа с прицелом на продолжение рода-да!
все-таки сначала любовь, потом брак, потом дети.

мужчины при чтении данного вопроса явно напряглись, но разве они не выбирают себе красивую, здоровую жену, я считаю подсознательно для продолжения рода.
Лиза Невских
Зачем подбирать? Лучше взять красивого и здорового!!!
господи! как же ж это???? подбирать? ! да люди просто влюбляются и всё... хм.. . подбирать.. .
ну конечно отлешего или придурка (в плане умственного развития) рожать не надо, ну а если любишь?
неээээ.. . и всё-таки что-то в последнее время в мире перевернулось...
я думаю что нужно, но не всегда все сходиться. Для ребенка подберете, а вам не подойдет.
Ребенок это частичка любимого человека, это самое главное что есть у каждой мамы! судить не могу у Вас есть голова на плечах и сердце.. . Желаю удачи во всём!