Воспитание детей

как вы считаете, когда после рождения ребенка нужно выходить на работу?

например, я считаю, что если женщина занимается детьми-это нормально. ну если с финансами не все в порядке, можно и работать.
Елена Улыбина
считаю так же, ребенку нужна мама, а не воспитатель на 30 детей, да и в школе помощь при учебе нужна и просто общение, а когда мама работает, ей уже не до внимания к детям
Оксана Зеленская
Лучший ответ
Любовь Николаевна Бескоровайная зато дети будут самостоятельные а не под материной юбкой
Как в сад готов тогда и можно (с года полтора)... Дело не в деньгах... по большому счёту.... Меня лично не устраивает постоянное сидение дома щи/борщи и тп.
смотря что женщине нужно от жизни, мне, например, заниматься детьми не интересно. . на это есть педагоги
Я думаю после рождения ребенка о работе можно забыть, если нет возможности нанять няню. До 12 лет точно с ребенком надо быть всегда! Со школы встретить, проследить что поел, уроки сделал. На секцию, на кружок отвести, привести, велосипед с пятого этажа ему спустить, потом обратно затащить. Уроки проверить. Проследить, что б книжку почитал и т. д. и т. п. после 12 лет должно стать проще, он уже сам будет знать что должен сделать...
Trollface . Полностью согласна с вами, если бы была материальная возможность, бросла работу и воспитывала с удовольствием ребенка. Но к сожалению, финансы не позволяют(((
раньше полутора лет выходить на работу это жестоко для ребенка. а лучше все-таки после трех лет, т. к. характер человека формируется как раз до 3 лет, то быть в отдалении от этого формрования глупо для мамы. а работать можно и на дому. можно оформить помощь государства и т. д.
Светлана Андреева не во всех регионах эта помощь есть.
конечно можно...
Как можно позже
Ирина Гусарова
каждому свое
когда деть в ясли готов будет тогда и можно
После того, как ребенок в сад пойдет.
Tatyana Kostenko
как дети в школу пойдут или на крайняк в сад так и можно выходить
Если с финансами все нормально, то малыш до 3 лет минимум должен быть с мамой.
когда ребенку 3 года, до этого он -яйцо..
..
...
конечно даже надо .но на такой работе .что бы себя мамой всё же чувствовать .и к счастью и к сожалению дети так быстро растут....
Конечно, можете. Я вот тоже хочу на работу, да в садик малыша не можем отдать ((( Очередииии ужжжасныыые ((((
У всех разные мнения. Некоторые не хотят сидеть дома с ребенком, т. к. скучно (есть у меня такие подруги, выходят на работу, а ребенку еще полутора лет нет) . А некоторые выходят рано, потому что не хватает денег (как я) .
Считаю, лучше мамы для малыша нет никого, и чем дольше он с мамой, тем лучше! В разумных конечно пределах