Воспитание детей
Спустя какое время после рождения ребёнка можно выходить на прогулки?
Я с обеими на следующий день после выписки гуляла, со старшей на 6, с младшей на 5 день жизни, если ребенок здоров и погода нормальная (не мороз, не сильный ливень) почему не гулять?
сразу, как домой приедете. ну, или на след. день! если нет мороза или сильного ветра, или дождя. и ребенок здоров.
мы вышли на следующий день после выписки (лето).
мы оба раза гуляли первый раз по приезде из роддома 15 мин стояли у подъезда)) ) ноябрь. а потом по погоде.
По-моему через 10 дней.
Мы родились летом, вот и вышли сразу на след. день после выписки... даже на 2 часа. А сейчас, то бишь весной, если не сильно ветренно, можно начать с 10-15 минут.
сын родился 1 сентября, 8 дней в роддоме пробыли на 10день уже на улице, с дочкой поле рождения вышла на 8 день
подруга родила летом выписали на 5 день на 7 были на улице
нам разрешили гулять после выписки на следующий день. (начало апреля)
Думаю, это в большей степени зависит от времени года и погоды.. .
в теплую безветренную погоду можно и сразу пойти...
как приехали домой-с 15-25мин. начинали
Уже через 4 дня спокойно можно идти!!!!)) Нам так врач говорил)) )
А то что некоторые говорят, что первый месяц нельзя показывать ребёнка, то это ж не значит, что с ним совсем нельзя гулять!!!
через месяц после рождения!
нас выписали из больници в 2 недели, на след. день мы вышли на улицу. Вообще через 4-5 дней на 10-15 мин и с каждым днем можно на 5-10 мин увеличивать прогулку, если погода позволяет.
если тепло, то на третий день можно и гулять