Воспитание детей
Дорогие женщины, расскажите кто как спасался первое время после рождения ребенка
Нам полтора месяца.. Обожаю малыша, но то что день сурка, очень сложно..каждый день одно и тоже Так хочется чтобы уже был побольше.
Этот возраст быстро проходит)
Скоро потеплеет, можно будет чаще гулять.
Дитя подрастёт, можно будет чаще ходить в гости и приглашать друзей к себе.
У нас с дочкой в период от её примерно 3 лет до того, как я на работу вышла, сплошные тусовки были! Мамско-десие клубы, слинговстречи, прогулки.. . Очень счастливое время) )
Станет побольше--будет посложнее))))) Сейчас-то самое хорошее время--спит, ест, ест спит) а зубки пойдут? )
В общем, будьте проще. Гуляйте, отдыхайте, улыбайтесь) И помните--чем дальше в лес, тем толще зайцы))
терпите месяцев до трех. малыш станет более-менее режимным. можно будет с ним и в гости и везде ходить.
Это у всех так. Но вскоре Вы будете это время вспоминать с сожалением и будете хотеть его вернуть хоть ненадолго) Ищите во всём позитив. Научитесь вязать (если не умеете) , откройте свой интернет-магазин детских б/у вещей (которые вам уже не пригодятся, но в хорошем состоянии) . Удачи Вам!
Папу запрягите на день.
в 3 месяца с ребенком уже интереснее и у него какой-никакой режим. терпения)
ой нам 1год и 6 месяцев до сих пор день сурка.... встали, поели, покакали, погуляли, спать.... пообедали ...и т. д. я думаю до сада это будет бесконечный день сурка (((((((
Мне кажется, что с таким ребенком легче, чем с более взрослым . Подрастет ваш, потом вспомните.
А сейчас у вас просто шок . Не было малыша, а тут бах и появился . Надо привыкнуть.
моей 1.9 тоже самое и у нас рутина но думаю в сад пойдет и все изменится
Мы с мужем просили приехать бабушку и посидеть 3 часика, а сами в кино или кафешку... а еще приезжали подруги в гости... так как то время быстрее проходило.
Мне это не грозит, не рожала и не собираюсь
А по-моему, в каждом возрасте свои "прелести". Мне все говорили - потерпи, подрастет... Вот до сих пор терплю)))
Да никак, мне приятно было, нам сейчас 7 месяцев и все нормально, время бежит ужасно быстро так что просто любите и наслаждайтесь
что-то вы совсем рано расслабились... всего 1,5 мес, а вы уже выдохлись... не завидую ребенку... Время очень быстро пройдет, так что наслаждайтесь каждым днем, хоть он и похож на предыдущий. А Вам что нужно-то? Феерверк развлечений? У Вас же малыш - это ваша обязанность, вы сейчас ему принадлежите...
попросите кого - нибудь посидеть с ребёнком пару часов, а сами сходите отдохнуть, этого по моему достаточно будет