Воспитание детей

Сколько времени после рождения ребенка вы не высыпались и жили с постоянной головной болью?

Сначала сын не спал и я в сутки 2 часа в лучшем случае, сейчас он спит, а я вскакиваю от каждого шороха и спать не могу вы принципе. Персен, валерьянка и Магне В6 не спасают
Нам год с небольшим, а до сих пор по ночам просыпается и я так же вскакиваю.... так что у меня этот период не закончился пока.
Наталья Таша
Лучший ответ
Почти всегда высыпалась .Головная боль была очень редко
1. переселить сына в детскую комнату (моя дочь с 6 месяцев спала отдельно - это и ей, и нам было только на пользу)
2.по-меньше сидеть в интернете! - когда я вечером тут сижу, то тоже долго уснуть не могу))
Ирина Зайцева
ооо, где-то полгода
Леся Ковальчук
Моим деткам по 22 и 17 уже. А головная боль меньше не становится, наоборот растет!))
Выходите на работу-сон нормализуется!
Ольга Чепурная сыну только год, а работы у меня 2, рабочий день до декретного был с 8-30 до 22-00 и один выходной
Ольга Чепурная но это было легче, чем с ребенком. Знала, что хоть 6 часов ночью могу расслабиться. И даже телевизор еще могла посмортеть. сейчас мультики 5-10 минут и вусе
Ну, может быть, первые месяц-два.. . У меня в этом смысле легкие дети) ) Ну, или с приучением к режиму успешно справились.. .
Ну не мучилась я)) ) Не знаю, почему...
Юлия Носакова
пока толком не сплю
Ну, это уже у вас нервишки шалят)) ) У меня этот кошмар кончился, когда дочку от груди отлучила в год с небольшим)))
Такая канитель продолжалась месяц. Потом маму попросила помочь. Я покормлю и ей отдавала она его качала. А сначала почему то не доверяла. Но нервы взяли вверх надо мной!
Zarina Djanibekova
Ольга Чепурная мама уаживает за отцом после инсульта
с первым ребенком года три не высыпалась. со вторым или правильнее с двумя сейчас сплю как сурок. до 12 дня)
моему почти годик.... не высыпаюсь, но без головной боли)))
Леночка Мудрак
Ольга Чепурная моему в сентябре год
1,5 месяца
Ольга Чепурная повезло)))) наверное, девочка