Воспитание детей

Мамы, через сколько времени после рождения ребёнка вы наконец попали к парикмахеру?

практически сразу вдруг захотелось резко поменять имидж.
Алтынай Исахова
Лучший ответ
Как нужно было так и пошла. Сыну было мес 1,5. Мужа с ребенком грудным оставила. Покормила, прежде чем уходить очень хорошо.)))
Стало совершенно не до внешности... отойти от дома и ребенка на метр на могла...
Мария Баютина
Мне там делать нечего особо.
На свадьбу шла и поэтому ходила через месяц.
Оля Кулибаба
через пару месяцев
Света Уманець
Месяца 2 ему было, ребёнка на ручки, так и стригли.
не помню даже.. давно это было
но вырваться куда-то было сложно.. ((((((
Прошло почти 10 месяцев, а я ещё не была!)))))))) Жду апреля, тогда и подстрегусь и мелирование сделаю.
В три месяца, могла бы и раньше, но я сращивала черный цвет дабы сделать мелирование
Малышу полгода. Мне не нужно к парикмахеру))
Ребенку 2 мес было. Ношу короткую стрижку, в парикмахерскую хожу раз в три месяца
Ксюша ...
1.9. Вот, собралась)).
Через полгода. Покрасила волосы и сделала стрижку. Сейчас ребёнку год и 3 мес, Вот летом собираюсь био-химию сделать, но до этого надо отучить от груди.
Do Mino
Через полгода. Крашу волосы сама раз в 2 недели.
Елена *
Через 2 недели после родов. Парикмахерская рядом, ребёнка покормила и с папой оставила. Дочка 3 часа спит, а стрижку делают всего час.
Ребёнок сам может подстричь, когда возьмёт первый раз ножницы в ручки- не проспите....
У меня подруга отличный мастер, на дом приходит, также пришла в клинику на выписку (укладка)..
У каждого свои обстоятельства, но я не считаю, что с рождением ребёнка, мамин уход за собой, должен меняться в худшую сторону..)
А в салоны с маленькими, действительно, не походишь (я и не пыталась)
Полтора месяца)