Воспитание детей
Дорогие мамы! Вы всегда стараетесь хорошо выглядеть или с рождением детей забыли, что вы прекрасные женщины?))
никогда нельзя запускать себя, ни во время беременности, ни во время воспитания малыша. муж не должен видеть, как жена превращается в бледное серое существо. я продолжала пользоваться косметикой, делать укладку, следить за ногтями, одеваться красиво, всё как до беременности, причём успевала ещё и работать до последнего и вести хозяйство. ребёнок этому тоже не помеха. не понимаю, почему и чем можно оправдать превращение принцессы в лягушку.
Я даже с рождением правнуков не забуду о том, что я прекрасная женщина)))
Нет конечно, не забыла. Детей у меня двое, погодки, так что не верю что с одним можно не успеть банально голову вымыть. Для меня хорошо выглядеть так же необходимо как дышать. И с детьми или без детей это неизменно.
стараюсь . еще не хватало, чтобы подрастающий сын крокодила лицезрел дома ...
Алёна Белкина
ух ты, какая умочка)))
Честно скажу, что забыла. Вспомнила только в отпуске.
когда мелкий был -если одна дома - в туалет сходить времени не было иногда... приводила себя в порядок, когда муж с работы приходил. Сейчас проще)))
К сожалению после рождения младшего ребенка забыла.. . почти на год.. .
Точнее я помнила, что я женщина, но желания оставаться прекрасной совершенно не было.
а что значит вообще хорошо выглядеть? я выгляжу как мне комфортно (никаких каблуков никогда, никакой косметики, ни причесок ...чтоб ничто не отвлекало ))))), дети тут вообще ни при чем)))))
Дети не повод забывать, что мы женщины.
год моя жена не бралась за косметику потом я ей подарил в порикмахерскую поход теперь она самая красивая все зависит от мужчины