Воспитание детей

Почему российские женщины после рождения ребёнка перестают следить за внешностью и выглядят неухоженно?

Наблюдаю таких на детских площадках и метро. Хорошо выглядят единицы.
потому что им кроме ребенка никто не интересен
до этого они испытывали давление со стороны общества и бежали ухоженность делать
Твоя Конфетка
Лучший ответ
на детских площадках оторванные от социума женщины, большая часть из которых в суб или депрессивном состоянии от замотанности (сад--магазин-кухня), выйдут на работу станут более дисциплинированными и заботливыми к себе. Так что судить женщин по детским площадкам пожалуй самое необьективное. женщины которые уже сбросили сплеч детей уже в 6 утра в метро при параде. Как бы не ругали работу, но она дисциплинирует женщин, держит в тонусе, заставляет подумать о своей внешности
Эрика Шинохара
Дети разные. С некоторыми не вздохнуть, не расслабиться.
Вот станете папой, поймете. То есть увидите, что такое ребенок в доме. Хорошо, если он будет здоровый и спокойный.
Гуля Ульябаева Так уже) поэтому то времени наблюдать у меня много. Я никого не осуждаю, просто удивительно смотреть как знакомые мне девушки/женщины из симпатичных и миловидных превращаются в самоуверенных неухоженных мамок
Это вы еще американок не видели! Вот где ухоженность.
И*
Ириша *
потому что российские мужчины не способны обеспечить семью так, чтобы деньги были на няню и домработницу, а у женщины было время на себя. могут обеспечить только единицы, вот у них и жены ухоженные
Елена Виртанен
Просто очень тяжело, особенно когда никто не помогает.
Аня Неклюдова
Татьяна Чуйко тя пристрелить надо
по теории дарвина ты биомусор
почитай че пишешь
Вот прям с вас и начну. Вы много денег даете жене чтобы она за собой ухаживала? Красота стоит денег. Вы много помогаете своей жене с ребенком? Чтобы у нее было время красоту навести?
Eva Meta
Зато они очень даже следят за ВНЕШНОСТЬЮ СВОИХ МУЖЕЙ И СТАРАЮТСЯ ОТЫСКАТЬ У НИХ В КАРМАНАХ ЗАНАЧКУ
!!!!zh@nk@ Nyssankulova!!!
В США сгоняй и там посмотри на "стройняшек" по два центнера весом)))
С мужем значит не повезло
Вы не видели Австрийских женщин и финок, они вообще за собой никогда не следят.
А вообще после рождения ребенка меняются все приоритеты и своя внешность стоит уже не на первом месте. На это просто времени нет.
Такой менталитет. Я расскажу на примере из жизни мужика
Он находит бабу, часто не девственицу, поскольку они все в 15 лет уже проэтоваются. Мужику обычно говорят, что их насиловали или типо того, он их прощает
Мужик заделывает с ней ребёнка
Она рожает, резко дичает. У мужика депресия
Он бросает её, жена резко жиреет. Дальше Российский мужчина ещё пару лет скитается и умирает, мужчины долго не живут
Так некогда за собой ухаживать - круглосуточно за ребёнком надо смотреть.
Алиса Нечаева
Ты ещё в европе и США не был.
Dinara Isenomanova