Воспитание детей
Наиболее оптимальный возраст для замужества и рождения ребёнка, для мужчины и для женщины?
Всё индивидуально, но лично ваше мнение?
до 30-ж.
до 40-м.
это для первого ребенка.
до 40-м.
это для первого ребенка.
После 24 лет - для женщин и после 28 - для мужчин.
Я вышла замуж в 23 и в 24 родила. Мужу было 21.
Сын женился 21 и жене 19. Внук родился в 22 сыну было.
Думаю вот такой возраст нормальный.
Позже, тоже можно но только до 30.
Чтоб первый ребенок появился.
Думаю вот такой возраст нормальный.
Позже, тоже можно но только до 30.
Чтоб первый ребенок появился.
Сандугаш Тулебаева(Тютенова)
Почему только до 30? А если раньше не получался ребёнок, или люди поженились после 30.
вообще индивидуально, но если смотреть вообщем, то большинство мужчин созревает для женитьбы лет так к 28, когда вроде и нагулялся, и работа стабильная и доход достойный.. . женщина созревает раньше. 20-22 года вполне подходят для замужества и рождения детей. к тому же в этом возрасте, пока организм молодой, легче придти после родов в форму.
Ирина Кузьмичева
"когда вроде и нагулялся", а женщина должна к 22 тоже "нагуляться"? Правильно то, что "индивидуально". Джульетте и Ромео было по 14. Не надо "смотреть в общем".
для женщины лет 24-26 .для мужчин лет 28 -30
М 25-30, Ж 23-27
ну какие тут возрастные рамки могут быть? А Вы не задумывались, что у каждого своя дорога в жизни? моя мама родила в 27 и всегда мне говорила- как же поздно я тебя родила! А я в 40! И не устаю безумно и не выматываюсь, работаю, учу с ребенком языки спортом занимаюсь. Мои бывшии муж женился 2 раза в 21 и в 31 и оба раза был не готов
Сандугаш Тулебаева(Тютенова)
Вообще-то я написала чётко, что всё индивидуально!! Но лично ваше мнение! Читайте мой вопрос внимательнее.
Каждый кулик свое болото хвалит!!!
А мы поженились нам было по 18 лет, в 19 я родила первого ребенка, в 21 - второго. Но муж детьми мало занимался. А вот когда первые детки подросли я родила еще в 31 и 36 - муж в них души не чает, сюсюкается с ними и очень балует. Сам он сказал, что после 30 рожать надо было, первые выросли как-то незаметно для него. Но я и в то время была готова к семье: таскала их после сада (уже отработав на работе) по музыкальным школам, занималась с ними сама. А с младшими уже устаю, видно возраст все равно дает знать: после 30 трудно физически.