Воспитание детей

Спустя какое время, заболел ваш ребенок в первый раз, после того ,как начал посещать детский сад?

Через 4месяца.
Алия Аманжолова
Лучший ответ
Через неделю. Болел 3 недели. Потом опять неделю ходил. Месяц лечили. Капельница 6 часов. На это с садом завязали!
Да особо и неболела доча, потому как.... если вижу что подкашливает или усталость (дёрганность) -то оставляю дома....
Илона Ильина
У нас вся группа с соплями ходила целый месяц, в итоге через полтора месяца слегли все таки с температурой и ОРВИ. После этого не болела)
Елена Плаксина
у подруги малышка засопливила через неделю... лечатся уже две недели...
Проводила в садик в начале декабря, а уже в конце месяца сын принес домой ветрянку. . И весь новый год и еще несколько недель мы просидели дома..
моя дочка в садике вообще не болела, т. к отдали в коммерческий садик и год она туда ходила, там было всего человек 10 в группе, а через год перевела в обычный садик и там только ветрянкой болели
Очень быстро, примерно через неделю. Весь год очень часто болел. На всё лето сняли сына из садика, в итоге за 3 месяца ни разу не болел, хотя и купался до посинения, и мороженое ел в неограниченных количествах.
Анна Похомова
ребёнок может заболеть на след день .
на третий день (
Диана Ракина
на следующий день - конъюктивит, лечили три недели
Eso Kim
Заболели первый простудой через неделю среди лета. Потом постоянно - неделю ходим, две ходим. Забросили это дело после пищевого отравления в садике. За 2,5 года после сада у ребенка даже насморка не было.
Адаптация в детском саду протекает у всех детей по-разному. Ребенок может заболет и через день и через неделю, а может не болеть вообще, это все зависит от ребенка
Merim Okenova