Воспитание детей
Мне 17 лет, первый раз выпил бутылку пива, мать назвала меня алкашом и устроила скандал, это вообще нормально?
Абсолютно нормально! У тебя хорошие родители.
Поплачь
Не нормально пить в 17 лет
Тоже б наорала
Пить или не пить - вопрос решённый.
Вот где пить, с кем пить и сколько пить - вопрос.
Если ее в 17 лет домой приносили, то это вполне нормально. Ханжество никто не отменял.
Нормально.
У твое нации употребление алкоголя вообще запрещено !
Тебе вообще пить нельзя по религиозным соображениям
мне 26, я вообще не пью... ну ты и лох... хочешь чтобы тебя споили, а потом девка на тебе попрыгает и заявит что беременна? ну тогда вперед...
Тут зависит не от количество выпитого, а от нормы, настроения, компании, поведения... Можно бутылку вина выпить и трезвым для всех быть и спать тихо пойти не замеченным. А можно от стакана пивасика всех громить, приставать, быть дураком и кайфовать от роли пьяного чтобы завтра друзьям хвалиться, что натворил. Мы же не знаем, где с кем пил и что потом с тобой дальше творилось, а мама уже наверняка знает, потому и дала оценку))
Нормально. Потом пройдёт.
Да это нормально. Мать отругала - делай выводы. Будешь продолжать, отношения в семье испортятся. Отношение к тебе изменится. Мать будет презирать тебя. Будешь чувствовать постоянное чувство вины. Не пей. Не порть жизнь ни себе, ни матери.
Нормально
Это нормально.
У всех родителей, своя реакция на это. Кто-то поругает, кто-то привет пример. А так реакция в полне нормальная.
Нет, в 17 уже пора задумываться о том, чтоб завязать с алкоголем)))