Воспитание детей

Позволительно ли выпить 1 бутылку пива при ГВ?

Ydviga Panasik
вполне. Ничего не случится.
Margo Rebrova
Лучший ответ
если в течение 6 часов потом сцеживаться и молоко выливать. в 5 мес уже можно этот интервал кашей заполнить. или нацедить заранее молока и дать в эти 6 часов
А какой объем-то? есть от 0.33 до 1.5 литра....
Покормите сначала, сцедите на следующее кормление, и пейте .
Девушка
Вообще пить алкоголь, когда ТЫ кормишь грудью ребенка ПРОТИВОПОКАЗАНО!
Жди когда молока не будет и ребенок будет есть самостоятельно, а вообще воздержись от алкоголя
алкоголь до добра не доведет
у друга папа умер от алкоголя недавно ты также хочешь?
мужик пил дохрена, вот и проблема с сердцем случилась
а ты хочешь по пивасику пить а потом скатишься и будешь алкашкой
женский алкоголизм неизлечим!
вы ж не тагильского пивзавода пойло пить будете
Только если некрепкое и разливное (неконсервированное), немного. Если очень хочется, то можно себе разок и позволить.
Из молочных желёз пиво точно не потечёт, не волнуйтесь.
Не позволительно.
Angelochek Sss
Не удержаться? Хотите навоедить ребенку?
Покормить, сцедить. И выпейте пивка)
**
*аза* *
Дана Нурмаканова Добрая вы наша
купить да, употреблять нет
Dusya Azimowa
В Ирландии, читала, позволяют.
Но там, наверное, своё пиво сваренное, не магазинная химия.
Аня Янченко
нет
Guli ***
блин тут лимонад боишься выпить а вы про пиво и водку можно выпить крепче спать будет ну и мамашки пипец
Дана Нурмаканова Сын родился в апреле--боялась ложку зеленого салата съесть--лук и огурец--все! оно начиналось! я съела яблоко--у ребенка понос...
НЕТ!
Можно. Только потом вообще приток молока будет большой.
Крайне не желательно, но можно. Только не бутылку а, скажем, стакашку. Но что то там до ребенка все же доходит. Беспокойный потом будет. Был опыт когда жена после кормления выпила пол бокала вина. Следующее кормление через два - три часа было. Потом часов шесть уложить не могли. Так и ребенку уже было где то 4 - 6 месяцев сейчас уже более точно не помню. Вообщем больше жена до конца ГВ не пила.
Ego Devochka
Нет коннчно, ноги раздвинула, будь добра неси ответственность