Воспитание детей
8 бутылок пива 0,5 на одного человека выпить вечером для расслабона с друзьями для женщины это нормально или много?
или мало? Или, к примеру, литр водки на одного человека?
фига се о__О
я вторую бутылку пива не допиваю--пьяная в зюзю. а тут 8 о__О
организм еще видимо молодой и крепкий. . но это не надолго. скоро так не сможешь )
это и для здоровенного мужика МНОГО, а не только для женщины!
Это уже алкоголизм.
да вы алкашка мис я столько пива за 17 лет не выпил
Елена Перцова
А в 17 лет ещё вообще бы лучше не пить,
Светлана Радушкина
спасибо, конечно.. слава богу я вообще не пью.
Именно "бутылок" - много! Их же потом сдавать надА....
Я бы уже возле унитаза после 4-х литров расслаблялась... потом сразу ловить самолётики на диване пытаясь заснуть, на утро конкретное похмелье, т. е отравление... Это более двух полторашек... ужасть.
Я столько не пью, считаю ненормальным.
водки литр под хорошую закуску выпью))) ) а вот пиво столько точно не осилю, не люблю я его, только пИсать с него бегать и голова как чугунок)))
я бы не выжила
я-не смогу!!!! про других-не в курсе...
для меня две по 0,5 пиво вполне достаточно
Может войти в привычку. Для любого -много. Отравить себя так можно.
Пива -многовато, от него потом пузень растёт, уж пей лучше вискарик))), ну бутыль водки на одного-это конечно много, а вот на двоих при хорошей закуске и компании-самое то!)))
Я и две-то бутылки не выпью. Каждому своё. Для меня такие количества, это просто чистой воды алкоголизм.
Этого и для мужчины много, а уж для женщины вообще катастрофа.
Хотя это мое мнение, каждый решает сам за себя.
многовато