Понюхал воняет гарью и горлышко у бутылки по плавлено.
Спросил у него, он сказал что в школе по физике дз делал и у него опыт не получился и он кинул со злости под диван и забыл про это. Почему то думаю он мне врет, а как вы думаете что означает эта бутылка?
Воспитание детей
Сегодня убирал у сына в комнате, нашел под диваном бутылку 0.5 миниральную, с дыркой почти что в самом низу.
плюшки курит
Надо верить сыну, а вот интересно, а папашке сколько лет.
я-бы напряглась.. . нехорошая бутылка.. . да и опытов таких по физике тем более, я не помню.. . что проходят по физике?))))
Знаете молодой человек, спешу сообщить, что родители, если они в себе, знают курит ли их ребёнок, выпивает и т. д.
Дурь курит, однозначно
кладет дурь на уголь сигареты, жгет в бутылке и вдыхает дым.
причем дурь может быть разная.
бульбулятор вот что означает эта бутылка
ваш сын курит дурь. ну вы уже походу и сами это без нас поняли.
Ваш сын курит гашиш:)
насколько помню бурбулятор это называется, курит ваш мальчик и нагло вам врет, за руку и к наркологу пока до наркоты покруче не дошло.
Эта дырка озночает что он так быстро бутылку "жарил" что горылышко поплавилось. Пусть заведет себе девушку.
Такой аппарат предназначен для курения марихуаны и производных от неё... Отмазка с физикой прикольно! , только тогда по какой теме?
ваш сын наркоман.
Курит плюшки скорей всего.
Похоже поздно Вы под диван то полезли!! ! Поговорите с сыном по-человечески, по-отцовски, без крика и ругани. У Вас уже как минимум две проблемы с сыном: курит траву и врет Вам. Постарайтесь не сделать проблем ещё больше!
Чтобы курить гаш, шишки, мб соли. А что я тут забыл?