Воспитание детей
Как бы вы поступили, если бы узнали, что ваш сын встречается с гражданкой США?
Сказала бы:" Ой, как интересно, у вас есть о чем говорить...."
Прекрасно!
Если она не ниггерша, то нормально :)
В первую очередь он встречается с ДЕВУШКОЙ. А в наше время это уже большой плюс. Всё остальное - ерунда.
Спросил бы" А почему только с одной?"
Порадовалась бы. Вне зависимости от ее гражданства
спросил бы - чем ему наши швейцарки не нравятся)))
Порадовалась бы за него. Сын счастлив, любит. Главное это. )
Естественно, положительно.
Уже только за гипотетическую возможность переехать из этой страны в нормальную.
да никак
понял бы что сын выполняет очередное задание Родины
какой то у тебя унылый троллинг. пробуй еще
Этот вопрос для меня актуален. Отбиваюсь уже 2 года от гражданки США, мать зашугала, кричит "Можешь не спать, только подарки мне носи"...я так и написал "Извини, встретиться не могу, присылай подарки по почте!" Приехала на встречу ко мне из Америке на месяц, живёт в соседнем городе уже почти 2 года и каждый месяц мне подарки ждёт с надеждой, что я скоро от дел освобожусь и мы встретимся. Вообще, я в шоке сам какие дуры на свете бывают. А главное, это всё правда.
Так что у американок ум немного по другому повёрнут, они всё понимают как им скажешь ..прямо так и делают. Если не нужна... давайте мне вторую!!!!
А что, у гражданок США пиzда поперек?
Ну если планируют жить в сша, то радовалась бы.
Посоветовала бы эмигрировать поскорее
И что с того? У неё что ли лицо взади? Его дело. Пусть встречается
Нормально
возрадовался бы!