Воспитание детей

Я ударил ребенка (((

Вернее как ударил, я сидел в больнице, ждал своей очередной в военком, по коридору бегал мальчик лет пяти. Вдруг он ко мне подошёл и со всей силы зачем то наступил мне на ногу. Я резко отдернул ногу на себя и он упал на пол, начал плакать. Его мать ничего мне не сказала, сейчас думаю, что поступил как то плохо, хотя с другой стороны... что об этом думаете?
ниче не стало
Анжела Маруля
Лучший ответ
Не виноват ты - рефлекс
А я бы ещё и подзатыльник отвесила, другой раз будет знать что так делать нельзя. Не стоит переживать, таких воспитывать надо, коли родители не хотят этим заниматься.
Аружан *********
Молодец, правильно сделал, это нормально
Ничего такого не произошло. Вы отдернули ногу рефлекторно -сработал рефлекс самозащиты, который сработал бы, если за ногу вас схватило животное, например. Тем более, ребенок начал первым.
Надо было еще мамаше сказать -следите за своим ребенком, пожалуйста. Переживать совершенно не из за чего.
Не вижу проблемы. Это называется "обратная связь", вы дали её ребенку. Он исследует мир, учится в нём жить. Теперь он узнал, чем чревато такое поведение. Это нормально.
Ольга Манина
я бы выпорол вдобавок. пацан, с ними вечно сложность. впредь балбес будет знать, что как попало не стоит скакать.
а вот если бы это была девочка, вот это была бы трагедия. ты как мужчина должен утешить ее, извиниться. девочки быстро умнеют, они многое понимают.
ну и к девочкам отношение особое.
T/ Gulnara
А где удар-то?
Настя Сиверина
не бери в голову
Ирина Вакулич
Да малец себе что-нибудь каждый день отшибает небось с такими манерами носиться и творить фигню
Gaziza Yesenbekova
Вы расплакались в кабинете военкома, рассказывая о своих зверствах по отношению к ребёнку? Корили себя, пытаясь наложить на себя руки? Хватали со стола карандаши, чтобы выколоть себе глаза? Требовали немедленно выдать Вам оружие, чтобы пустить себе пулю в висок? Падали на пол и катались по полу в конвульсиях, извергая пенную слюну изо рта? ВДВ? Или морская пехота?
Нормально
Я бью женщин и детей, потому что я красавчик
Потому что я сильней и они не могут дать мне сдачи!