Воспитание детей
Я ударил ребенка (((
Вернее как ударил, я сидел в больнице, ждал своей очередной в военком, по коридору бегал мальчик лет пяти. Вдруг он ко мне подошёл и со всей силы зачем то наступил мне на ногу. Я резко отдернул ногу на себя и он упал на пол, начал плакать. Его мать ничего мне не сказала, сейчас думаю, что поступил как то плохо, хотя с другой стороны... что об этом думаете?
ниче не стало
Не виноват ты - рефлекс
А я бы ещё и подзатыльник отвесила, другой раз будет знать что так делать нельзя. Не стоит переживать, таких воспитывать надо, коли родители не хотят этим заниматься.
Молодец, правильно сделал, это нормально
Ничего такого не произошло. Вы отдернули ногу рефлекторно -сработал рефлекс самозащиты, который сработал бы, если за ногу вас схватило животное, например. Тем более, ребенок начал первым.
Надо было еще мамаше сказать -следите за своим ребенком, пожалуйста. Переживать совершенно не из за чего.
Не вижу проблемы. Это называется "обратная связь", вы дали её ребенку. Он исследует мир, учится в нём жить. Теперь он узнал, чем чревато такое поведение. Это нормально.
я бы выпорол вдобавок. пацан, с ними вечно сложность. впредь балбес будет знать, что как попало не стоит скакать.
а вот если бы это была девочка, вот это была бы трагедия. ты как мужчина должен утешить ее, извиниться. девочки быстро умнеют, они многое понимают.
ну и к девочкам отношение особое.
А где удар-то?
не бери в голову
Да малец себе что-нибудь каждый день отшибает небось с такими манерами носиться и творить фигню
Вы расплакались в кабинете военкома, рассказывая о своих зверствах по отношению к ребёнку? Корили себя, пытаясь наложить на себя руки? Хватали со стола карандаши, чтобы выколоть себе глаза? Требовали немедленно выдать Вам оружие, чтобы пустить себе пулю в висок? Падали на пол и катались по полу в конвульсиях, извергая пенную слюну изо рта? ВДВ? Или морская пехота?
Нормально
Я бью женщин и детей, потому что я красавчик
Потому что я сильней и они не могут дать мне сдачи!