Воспитание детей

Ваши дети и Вы знаете где в общественном транспорте места для инвалидов и стариков?

Знаем, но они постоянно заняты и совсем не инвалидами и стариками....
Алия Жанбабаева
Лучший ответ
Конечно, это теперь и моё место )),
Знаю. Езжу же с ребёнком
Журунова Айша
Указатели пришпандорены рядом с ними. Их сложно не заметить. Почему не занять, если никому не требуется, а др. заняты? Занимаю. А дети--не знаю, они теперь со мной не ездят. Уступят, если что--научены.
Я настолько не заморачиваюсь. Есть свободное место - занимаю. Если сижу и вижу что заходит пожилой человек, инвалид и т. п. - всегда уступлю. И не важно где это место, в начале салона или в середине.
Ираида Иванова
Вообще не садимся в общественном транспорте с детьми. Так прикольней на ногах, особенно когда повороты.
Да. Там же, где и для пассажиров с детьми и беременных))
Нет, не знаю. Уступаю любое место нуждающимся в нём. И дети мои уступают.
я знаю. поэтому никогда на них не сажусь.
Юлия Копылова
Знаем не занимаем. Хотя должна признать видала таких стариков которые прям выпрашивают чтоб им по шее надавали, а не место уступали.
Первые 6-8 мест - это из выписки перевозки пассажиров))
А так везде, все места их) #...
Сегодня утром зашла мама с ребенком на руках, мой сидел (ему 6) рядом парниша, лет 10. Даже не шолохнулся... Мужик сидел недалеко.... Пока мой ребенок не уступил место, мужик даже не порывался, что надо поднять жопу... Сразу встал и уступил моему ребенку... Может стыдно стало...
знаем
над ними надпись
всегда в начале салона

старики уже не заживут, а на детях все заживает
Назира ...
Светлана Куликова Переломы у стариков страшны. Может навсегда быть кровать.
Дети не знают, они там очень редко бывают
Ольга Хабирова
А тебе это зачем?
Знаем.
Занимаю если пустой автобус, с ребенком занимаю если даже есть кто-то. Если претендент пожилой заходит обычно 4ка осматривается и встает тот кто лишний.
Настя Шефер
их места на кладбище
Леся Яськова
Разумеется. Везде. И беременных это тоже касается
нет общественного
Ширин Саидова