Воспитание детей

Скажите люди,вы уступаете в общественном транспорте место?

нет
Катя Ермакова
Лучший ответ
когда силы есть тогда уступаю
но чаще и не сажусь
не потому что благородная, а потому что заняты все места
в последнее время - нет, я то беременная, то с ребенком, то снова бпеременная, а теперь вот - с 2 детками. Но это ужасно, что вамв таком положении никто не уступил, ведь как держаться-то, неужели люди не могут себя представить в такой ситуации?
Марина Полищук
я езжу в таких автобусах, где больше чем кол-во сидячих мест людей не берут
Галюня )))
Да, всегда уступаю пожилым, старым, с детьми и беременным.
Так меня приучили с детства. Мне совесть не позволяет сидеть если какая-нибудь бабулечка стоит, например.
Нет. Для этого есть мужчины.
бабушкам и дедушкам
по возможности....
Конечно уступаю... пожилым людям, беременным и маленьким детишкам....
хотелось бы это увидеть - катаюсь почти каждый день беременная, живот уже большой - и никто ни разу еще не уступил, кроме одной девушки. Мужики - в упор смотрят именно на живот и потом резко засыпают, молодняк вообще ни на кого не смотрит, только в телефон. Бе-е-е-е
Елена Махова
Пожилым людям, беременным и детям (маленьким) - уступаю, конечно
Кирилл (Няшка))
Я считаю, что тут дело все в воспитанности человека, и множество раз тоже замечала, что молодые люди и мужчины, ну уж оооочень редко уступают место. Мороз по полной.
Да по разному, но очень часто спасибо просто не слышно :(
Беременным всегда!!!! хотя мне никто место не уступал когда была в таком положении....
бабульке с палочкой -да! а тетке с авоськами-нет!
Я когда была беременна мне не уступали, теперь и я не уступаю.
Без сомнения!
Уступаю пожилым людям (знаю, как тяжело стоять, когда ноги болят) , беременным, женщинам с маленькими детками.
да, хоть иногда не хочется, потом всегда взгляд падает на тех, кто помоложе и мог бы уступить, но не захотел... а еще обидно, что уступают в основном женщины, мужиков фиг с места сдвинешь.. почему?
Пожилим, инвалидам, беременным, с детьми.. . всегда "ДА" и только этим категориям)
Раэнтель Грос
Если со мной рядом сидит мужчина, то не уступлю.... а вобще стараюсь даже не садиться....
Уже не уступаю, потому что мне 47 лет, но девушке с костылем или беременной, обязательно бы уступила. А когда я была после тяжелой операции, и мне было трудно стоять, я просила молодых людей уступить мне место, и всегда уступали.
Юлия Довбыш
Был со мной случай. Зима, я беременная, через 2 недели рожать. Еду в троллейбусе, сижу. Входит беременная, стоящие рядом тетки обращаются ко мне, что бы я уступила место (животика у меня практически было не видно, да и одежда зимняя) . Конечно я уступила место, (ведь не кричать на весь троллейбус, что я тоже беременная) хотя мне очень тяжело было стоять. По-этому, думаю не уступают места только не воспитанные или на самом деле инвалиды.
Вишенка *****
очень редко - я подонок
Marina Shushpanova
Я уступаю беременным, хоть и сама беременная, понимаю, как им может быть тяжко в душном метро ))) При этом рядом сидящие мужчины чаще всего смотрят пустым взглядом или "спят". Фу.
я вообще не сажусь в трамвае или в тролейбусе. а свое переднее место в авто никому не уступлю
Татьяна T
Я всегда уступаю с улыбкой. . пусть человеку будет хорошо и он мне улыбнется в ответ. . чтобы не уступить человеку с костылем - надо быть кончеными невеждами..
ага и такое ощущение что один в городе
Я уступаю место беременным или детям, реже бабушкам, т. к они вредные
конечно куда без этого!
обязательно!!! !
а это не ново. сейчас люди злые стали. я беременная была, ни одна сволочь место не уступала. так еще наши замечательные пенсионерки - инвалиды так в живот локтями пихали, что думала рожу раньше срока!
да и сейчас в метро столько всего увидеть можно: стоит девушка беременная, на конкретном таком сроке уже, а напротив ребята молодые СИДЯТ. . и фиг свою задницу поднимут. всё чаще можно наблюдать, что места уступают в большей степени женская половина, а не мужская, к сожалению...
беременным и с детишками обязательно, бабушкам если вижу что стоять тяжело, хотя вообще считаю, что уступать место в первую очередь должны мужчины
Практически всегда. Потому чаще даже не сажусь чтобы потом зря не вставать. А вот недавно я ходила беременной так мне даже никто не уступал.
конечно да! но зачем спрашивать если даже человек не уступает он все равно соврет! (или не соврет? ) НЕЗНАЮ?