Воспитание детей
Поете со своим ребенком, а какие песенки, если не секрет?
Уже не пою. Из последних песен с детьми пели репертуары Цоя и Шевчука
Мария Фёдорова
Зачетно!
Поём. Из мультиков.
Иногда внучка сама поёт мне песни. которые они разучивают на музыкальных занятиях в садике.
Не знаю я его песен. Ходит, бормочет что-то типа: "Не говори мне хватит, снимай своё платье..." )) 7 лет пацану, если что))
Мои выросли уже, а на работе с двумя девочками 8 и 4 лет очень даже поем. Оранжевое небо из моего детства, Голубой вагон. И танцуем под музтв, особенно r and b
Моему иногда пою, а старшие дети обожают петь, девочки еще и танцевать, такие концерты устраивают))) а Аврора, ей 3,5 та вообще мечтает быть певица
раньше со старшим пели из бременских"ничего на свете лучше нетууу" и репертуар его из муз. школы
теперь с ним поем современную попсу)
с младшими все поем.. Но, почему_то, мой почти 2хлетка обожает больше всего Лободу...
теперь с ним поем современную попсу)
да все больше Nazareth
В детстве пели и танцевали, детские веселые песенки
Дети поют, я могу и присоединиться иногда, под настроение. Младший (почти 4 года) мне тут заявил: "Хочу стать музыкантом, чтобы петь "С тобой я не могу", как Егор Клип (Егора Крида так называет)."
Аве Мария
как то выучили песню про маленького ёжика, что по лесу грузы таскал, а через полгода она её вспомнила и заявила что эту песню сама сочинила). пели про Антошку, два весёлых гуся, мамонтёнка, а ещё заметила, на маленьких действует припев песни "ой-ё, шире вселенной горе моё", успокаивает их это завывание что ли
да, Боже Путина храни)))
Мой любит песенки про машинки
Мы с сыном каждый день поем вместе во время игр. Я считаю, что это полезно для развития фантазии и творческих способностей ребенка.
Песни всегда разные, обычно поем то, что слышим в мультиках или на ютубе. Недавно вот услышали песенки с Фиксиков и поем их.
Оставлю ссылочку, может пригодится https://web-skazki.ru/book/fiksipelki