Воспитание детей

Стоит ли отказаться от сада, если ребенок стал часто и тяжело болеть?

На работу не могу выйти, стало ещё хуже, приходится сидеть дома с больным ребенком и тратить деньги, которых и так нет, на кучу лекарств
Внука и внучку стали обливать холодной водой, и болячки пропали !
Вначале комнатной температуры, а через неделю холодной. А через 3 недели, они сами вечером говорили-пошли обливаться.
Раушан Иргизбаева
Лучший ответ
как часто и как тяжело? кто лечит ребёнка и чем? Бывает, от лечений больше вреда, чем от детских болячек.
Насколько тяжело? До 12 простуд в год норма, если они сводятся к обычному насморку, горлу, терпимой температуре. Если каждый орви заканчивается воспалением легких и тому подобным, с садом стоит повременить и серьезно заняться иммунитетом.
Cветлания @
Дет сад, ставит прививки от которых дети болеют
Fuck The World Swag
Галина Острополец Что за прививки такие, которые ставит ДЕТСАД?))))
Людмила Буркова Вы куку? Не дет сад ставит прививки а лечащий врач епт
да, стоит. Няня - дешевле.
Eva Martin
если нет прививок, это плюс. Ну а если есть, то единственное что вам можно, это укреплять иммунку.
Хорошо помогает ПОМОГУША СИРОП, который для иммунитета. Просто сиропов много ПОМОГУШ от всего.
Если ребенок ходит с удовольствием в сад, то это хорошо. Если же нет, то может быть психологический барьер и здоровье тоже страдает. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ САДА НЕ НАДО, Т, К РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ПРИВЫКАТЬ К СОЦИУМУ, чтобы потом было проще адаптироваться.
ужастно...
сам в детстве болел много..
знаю как и что такое...
А бабушки или дедушки или родители мужа?
просто ребенку нужен тот кто с ним будет заниматься.
чтобы он социапатом не стал..
без общения знаете ли туго.
на счет прививок согласен..
предложил бы нанять няню..
но няни разные бывают..
видел репортажи в сети про ужастных нянь. и юинальной юстиции где детей забирают из семьи..
в общем даже не знаю что посоветовать.
В общем обратитесь к родственникам если есть кто по близости.
И постарайтесь хоть немного заниматься с ребенком а не оставлять его совсем одного.
Стоит заняться Здоровьем ребёнка!!!
Нежный Кролик
чем вам так прививки то всем не угодили?