Воспитание детей

Если отменят алименты на детей при разводе, как это повлияет на всё?

не отменят.. почитала эту петицию уже на первом пункте, поняла, что это бред... так.. весенне обострение и мужичка..." Алиментная практика увеличивает количество разводов, тем самым нарушая права детей на полную семью"...ну бред же... сначала разводятся, а потом алименты... ахинея... ни статданных, ни мониторинга о данной проблеме, если он считает это проблемой....
НЕ
Наталья Евграфова
Лучший ответ
Никак не повлияет. Выше уже ответили - почему.
Главное, чтобы потом папаши не требовали от уже взрослых детей ухода за ними в старости. Вот, что главное. А что будет. Да ничего не будет. Как уходили женщины от мужей, когда пьянка или гулянка вконец достанут, так и будут уходить. Возможно больше детей будут оставаться с отцами и возможно, их будут даже отцы сами воспитывать, а не отдавать бабушке и дедушке.
Юля Елагина "Как уходили женщины от мужей, когда пьянка или гулянка вконец достанут, так и будут уходить"

женщины уходят от мужей не только из-за алкоголизма мужа
ну будет детям труднее жить - папаши очень довольны будут?
Elena Bliskun
Да никто не думает об этом, когда женится.... Вообще мало кто думает... К сожалению
Можно подумать, алиментов достаточно, чтоб ребенка вырастить. На нормальных людей никак не повлияет. Нормальные без всяких законов хотят дать своим детям максимум. Дегенераты, наверное, начнут гордиться, что государство официально провозгласило их мораль.
Никак. И так больше половины не платят
ОК
Ольга Конева
Возможно бабы наконец начнут тщательней предохранятся. Но это не точно
Не отменят ничего.
Алименты и развод вообще никак не связаны. Алименты взыскиваются на содержание ребенка, даже если родители состоят в браке, но один из них отказывается вкладываться финансово.
Настя Заикина
ничего не поменяется
при желании и сегодня можно сделать алименты копеечными
Лия Проневич
Семьи станут крепче. Девушки - целомудреннее. Вписки - однополыми. Отцы - строже. Феминистки - злее.
Valeria *
только на количество детей
Zinaida Anisimova