Воспитание детей

Как думаете признают результаты Голос дети подделкой? Вы слышали как проблеяла дочь Алсу?

Если бы я был дочкой Алсу, то непременно бы победил в любом конкурсе .
Светлана Сорокина
Лучший ответ
Вероника Беличенко Уродливые татарки
Девочка пела вполне прилично, но явно не лучше всех. Ребенка хорошо подготовили, это видно. Но ни особой красоты, ни таланта нет.
Не смотрю подобное и знать не знала бы, если бы только что не прочитала сию важнейшую новость в топе ЖЖ.
Давно предлагаю населению вырубить ТВ совсем. Нет рейтинга = нет рекламодателей = нет вещания. Может быть, тогда руководство каналов как-то напряжется, чтобы давать более качественный контент и перестать насиловать народ своими так называемыми шоу.
Попова Юлия
Я вообще никакие шоу не смотрю, но сегодня везде только и разговоров об этом; решила специально послушать выступления и дочери Алсу, и мальчика, который занял второе место. Ну что сказать- толстый кошелек отца "певицы решил исход конкурса. Позорище!!! А по сабжу - замнут это дело, скорее всего.
Аня Рыкова
Этого конкурса вообще могло бы не быть, не будь у Алсу дочери. Вот Вам иная точка зрения.
Анна Стасюк
Не думаю. Признать значит расписаться в своей нечистоплотности. Жалко девочку. Под удар подставили ее.
Жалко талантливых детей, которых "кинули" в угоду знаменитости. Больше такие шоу смотреть не имеет смысла.
Sumaya Binti Salahiddin
даже знать не хочу
скоморохи вообще стыд потеряли, тащат на сцену бездарностей, как и сами.
Слушайте, ну уж если Фотий в свое время, с его-то заунывным репертуаром и совершенно нешоуменской манерой держаться, победил, да еще якобы с огромным перевесом... :)))
Проблеяла как муэдзин, что не так?
Никогда ничего подобного не слушала. Видимо, изжили себя эти дерьмошоу - уже пиар со скандалами требуется.
Нет, конечно. Скажут, что проверили и все оки. Это ж не доказать))) вообще, противно... У дочери деньги есть, все есть, угомонилась бы Алсу уже, но нет, нужно и тут пролезть. Просто многим нужно перестать смотреть эту передачу
Конкурсы не смотрю. Посмотрела из-за шумихи выступление. Девочка поет. Задатки есть. Надо развивать. И вырастет красивой. Но песня ее мурашек не вызвала, не ее эта песня.
все конкурсы давным давно покупаются
Gulya !
Жалко что ребёнок замешан в эту грязь. Не смотря на то что она дочь Алсу девочка достаточно скромная. Несправедливо что более талантливые дети не победили.
**
*nimfa* *
Оказывается, много народу такое гомно смотрит, раз в интернете бурление.
Юлия Шестакова
ну не знаю. ведь если я куплю десять миллионов симок и с них проголосую - это ведь по правилам - правила надо соблюдать если они есть и справедливость не должна быть выше правил
Akemi Kotone
Рейтинги у шоу маленькие, вот они и придумали способ их поднять. Никто и не слышал о такой передаче. А тут реклама на весь интернет. Жалкие люди. Сами ничего не могут придумать. Всё копируют с запада. Ни одной новой передачи сами не сделали.
Трудно не обратить внимание на тот кипиш, который поднят в Интернете по поводу, обозначенному в вопросе. Щедрый человек Абрамов. Тотально забашлял. Заслал бабла многим.
Алёнка .
Онабы и так пела. И никакой голос ей для этого не нужен. Родители богатые и такбы ее на эстраду протащили безо всяких конкурсов. А вот для действительно талантливых детей шоу голос был единственным шансом заявить о себе.