Воспитание детей

Мне кажется это не честно, что выиграла дочь Алсу на проекте "Дети. Голос". Все таки это конкурс для открытия талантов

а у Алсу с мужем и так много возможностей, чтоб ребенок чего-то добился в жизни, а тут конкурс для тех у кого таких возможностей нет. Более того, на результат может влиять известность матери. В результате получился скандал. А Вы как думаете?
Ксения Кашуба
Согласен с Вами - это превращает конкурс в шоу для своих. Двоюродный брат моих крестников Миша Хайдеман из Гамбурга выступал в позапрошлом году в проекте с песней "Фуникулёр" - выступал достойно, я бы сказал - даже профессионально, хотя и не без шероховатостей, заметных впрочем лишь специалисту (он с 6 лет в шоу-бизнесе - до 12 лет был главным исполнителем роли Тарзана в одноимённом мюзикле на Рипербане и зарабатывал больше родителей) - и был отвергнут проектом - на том основании, сформулированном в комментарии Пелагеи - что он и так профи, и научить его ещё чему-то она не сможет. Я был вынужден с нею согласиться - хотя наш "малыш" сильно переживал неудачу.

https://www.youtube.com/watch?v=nYVseWlhCq0
Юлия Тертычная
Лучший ответ
так может и дочь алсу талант. Я не специалист не могу судить. Могу только эмоционально оценить---берёт за душу или нет. Детям звёзд сложно тоже, всегда на них падает тень уважаемых родителей, типа не они сами талант, а их проплатили, а так может и победа заслуженная. Участие в конкурсе позволяет проверить себя, побороться, ощутить успех--а не просто тебя выдвинули. Так что понятно, почему пошли по этому пути. Какой-то междусобойчик тоже вероятен, человеческий фактор, подтасовка фактов. Но а вдруг правда талант. ПОчему надо микеллу эту забанить, чем она не такой же ребёнок как все
И известность матери, и денежки богатого папы... Как в случае с самой Алсу в юности
Так ей-этой дочке Алсу ещё выдали лям за победу и контракт на запись песен!
Виктория Пусик
не смотрела этот сезон... не ну если такая же "голосистая" как мама))) то явно заплатили... лучше бы талантливым детям дали трамплинчик....
Галина Коптева
Ксения =) поддержуваю)
Результат голоса весьма спорный. Проплачено-не проплачено сложно судить, я не специалист, сужу только по своему вкусу. Мне понравились другие дети, на мой неискушенный взгляд они гораздо талантливее, Микеллу я бы даже не заметила, не будь к ней столь пристальное внимание. Жаль ребенка, ей всего 10 лет, такой шквал негатива, обрушевшего на нее не выдержит даже психика взрослого, а здесь маленькая девочка. Если ее победу купили из лучших побуждений, то сослужили ей недобрую службу.
- -
У меня нет никаких иллюзий по поводу подобных проектов. Возможно, часть конкурсантов - действительно простые дарования из народа, но "нужные" люди, уверена, тоже туда попадают.
Насчет открытия талантов - в этом был бы смысл, если бы призовое место конкурса гарантировало дальнейшее сотрудничество с композиторами, поэтами, контракт с продюсером. Да и очень спорный это вопрос, нужно ли вообще толкать детей в шоу-бизнес.
Ольга Шуляева
А я смотрела и полуфиналы, и финал. Девочка очень хорошо пела и заслуженно получила первое место. Из-за знаменитой мамы она должна была быть задвинута? Не честно. А уж ее надо было выбрать или мальчика...
Вы как вчера народились на свет. особенно как верещали какая она талантливая и тд. Смотреть не стала.
Юлия Синякова
Я уже давно поняла, что этот Голос проплаченный. Честный наверно только первый сезон был. Последние сезона 2-3 не смотрела, но вчера глянула, как она вообще поёт. Очень слабенькая девочка, голоса там нет особо, поэтому опять победили деньги..
Да мне тоже обидно что других задвинули. Эта девочка окажется на сцене и без проекта Голос.
Пора привыкнуть.. вся жизнь сейчас такая. Бесовская
Я даже не знаю кто такая Алсу ._.
Жазира Базарбайкызы дочь миллиардера и жена банкира
да, мальчик казах такой красавчик, ему миллион нужен был бы больше....
Елена Орешкина
Я тоже так думаю, но голосовали вроде зрители, а где скандал был, я что-то не слышала.
Liza ..
Алсу и все это семейство за эту дикость бросить на растерзание ко львам, тиграм и другим диким зверям и если они их не разорвут, то значит все было честно!
Анна Шипилина