Воспитание детей
А правда так мило читать, что дочь Алсу прошла кастинг в Голос Дети или может даже выиграла его?
А разве может быть иначе? Все дети всех абсолютно наших певцов тоже на удивление изумительно поют и супер талантливы . И в актерской среде также, и у генерала сын тоже будет генералом, а у дипломата ,,,дипломатом ,, Вопрос то в том, что зачем от нас ждут рукоплесканий и радости по поводу их « талантливых детей» ? У нас ведь есть свои дети ...Кстати, почему талант Моцарта, Бетховена, Шопена и прочих .. не унаследовался ни в ком ,,,Вот оказия какая ...
Не так уж она хорошо и поет. В прочем как и мамаша.
Она не победит
Анна Есенеева
кек
это мелочи по сравнению с детьми чиновником которых сразу после института ставят министрами
Дашенька Лапочка
Это тоже так мило, они ж такие от природы все толковые ...
Мне не жалко, пусть участвует.
Дашенька Лапочка
Почему не жалко? Есть на самом деле талантливые дети, которых страна никогда не узнает
есть у звёзд такая мания. детей на сцену вытаскивать. Может сами дети просят, и им делают такой подарок. Что из этого получится, и кто станет полноценной звездой в будущем--единицы. ПО большому счёту мы помним только Орбакайте, газманов пытался, валерия пыталась, всякие леночки зосимовы были при богатых папах. Всё же деньги не всё решают. да, и без голоса и без особо роскошной внешности можно быть звездой, но всё равно должна быть какая -то энергия, попасть в струю, иметь удачный репертуар, найти свою аудиторию. чем -то зацепить, периодически всплывают какие-то звёзды, им дарят папы--спонсоры миллионные концерты, помните --анжелика агурбаш, когда её колбасный магнат устраивал концерты ей, а в итоге ничего. Хотя женщина красивая, есть у неё хорошие песни, клипы есть, а всё равно не звезда, говорили что платили людям сами, чтоб зал наполнить. А та же лобода--вроде ничего особенного, а люди идут, потому что грамотная подача, раскрутка, хиты, её энергия артистическая, попала в струю. Хотя наверно голос сегодня должен быть, люди стали требовательные, и на концертах хотят слушать пение вживую, а не шёпот, за свои деньги. Но и его наличие, как и наличие денег, не гарантирует что будет звезда.
У нас вон в тц открылась палаточка с услугой записи песни. Поёшь, её там обрабатывают, подгоняют, на флешку записывают и вуаля....
Щас вон тоже как пойду, как спою.... всех порррррррррву)))))))))
От того, что мамка дочке головёнку вскружила и внушила, что та ох... енно поёт, а у папки есть деньги это оплачивать, ох.... нно петь та не будет. Да ещё и голос скоро ломаться будет, так что всё это ещё вилами по воде писано.
Алсу -певица с очень средним голосом, вы вообще в курсе, что сейчас можно стать певицей и не имея голоса?
Дашенька Лапочка
Бэээзусловно! Как и актрисой и моделью ...
Мне безразлично. Они эти конкурсы сами для себя устраивают.
Т. е вы даже мысли не допускаете, что у людей из шоу бизнеса могут быть талантливые дети?)
В случае известных певцов и певиц, талант -это 30% природные данные, а 70%-работа с учителями по вокалу, хорошие аранжировки и т. д и т. п. Звездные родители могут позволить это своим детям.
Не надо мыслить стереотипами. Ну талантливый -и пусть талантливый. Народ тоже не дурак, посмотрит, послушает, оценит.
Радио и телевизор всегда можно выключить, а на концерты -не ходить. Народ голосует рублем. Так что справедливость рано или поздно все равно торжествует. Невозможно народу полюбить дочку Пугачевой, только потому, что она дочь Пугачевой, и звучит из каждого умывальника...
Дашенька Лапочка
Я хочу детей или правнуков Моцарта или Листа послушать ,,,
Дашенька Лапочка
У несчастной Юлии Началовой тоже осталась нескладная толстоватая, плохо поющая : но уже раскрученная дочка, Сейчас за неё примется дедушка Началов ,,,Так я и не осуждаю! Это прекрасно — любить своего ребёнка! Вот только нам не надо « втирать « про его таланты . Снимайте семейное видео, смотрите, хлопайте в ладоши, дарите маленьких золотых Оскаров собственного изготовления ,
Как-то пофиг на дочь Алсу
Мы все рады за дочку алсу, и я очень люблю господина пэ жэ...
Мне пофиг на детей Алсу и прочих звездюлек, как и на них самих, как и на клоунский проект Голос. Для меня это не таланты и не звезды. Моцарт, Бетховен да.
Вы так патологически безграмотны, что даже смешно:) у Моцарта не только потомки были талантливы, но и предки, его отец был прекрасным композитором, просто на фоне гениальности сына это было забыто, как и его сын, который не избежал бесконечных сравнений с отцом несмотря на собственный талант... Что касается Листа, то его законных наследников просто не было, что тоже частое явление среди гениев... Зато его незаконно рождённый сын был очень известным музыкантом... Музыкальные способности это всегда генетика, а вот гениальность в том числе и музыкальная, это стечение генов, обстоятельств и труда... Потому сравнивая средненьких музыкантов и классиков всегда можно ожидать гениев как раз у первых, а не у вторых... Зависть плохое чувство, дочка Алсу была хороша
Дашенька Лапочка
Вы лучше со школой сына разберитесь, Грамотная вы наша, Отдайте его в хорошую спецшколу
Дашенька Лапочка
И подружек своих не поганьте прилюдно, Правильная вы наша
Не может. Уже давно видно, что передача продажная (
Если я захочу, то любого могу сделать знаменитостью!!!
Ю. Айзеншпис
А у Хакамады тогда дочка тоже в политику пойдет?
Дашенька Лапочка
Точно, !
Татьяна Соболева
Как неПрилячна, но класс поставлю!
Еще не самый противный случай. Она внешне приятная.
Алсу стала певичкой потому как АЗС исправно работали, и на внучку у деда вполне хватит бабосов... и у Пугачевой... и у Фили.... и у Петросяна ...и у ...ну вы поняли
у бузовой дочка тоже будет певицей, когда появится
понятное дело, петь то лучше чем работать, вот и прут туда, а купят все, Алсу разве поет, это просто издевательство над слушателями