Воспитание детей

Как думаете, все же будет аннулирование результатов в шоу " Голос. Деньги"?

Лорика Тен
Нет, конечно. Уплочено жеж..))
Ёкут Рубин
Лучший ответ
на ЧЬИ деньги конкурс - тот и приз получил )) А вы что хотели ?
это будет большой скандал и позор алсу и всей системе. вряд ли это допустят. слишком влиятельные. Но может и правда набрали эти голоса, без подтасовки, как писали--звёзды призывали голосовать своих фанатов, и это могло сработать, и в принципе это не запрещено, хоть и на грани справедливости. А может и правда девочка достойная победы, а все возмущаются. Просто трудно быть ребёнком известного человека, сразу тень падает, и нужно постоянно доказывать что не индюк
Valentina Kosman
странно, что так многих людей это интересует
Zarina Nurtazina
Вряд ли, пошумят и забудут как обычно... Пересмотр - это прецедент, тогда будет повод пересмотреть все результаты за несколько сезонов.
Елена Чижова
Нет, но, может, найдутся голоса и за других детей, и они разделят все первое место. Ну и, конечно, кто-то должен быть казнен за "неправильный подсчет" показательно, чтоб доченьку и мамочку Алсу отбелить :)
Не будет. 100%.
Ольга Бенцлер
А что там с голосом?
Вера Кошаева
Лорика Тен Алсу за дочку проплатила
Нет, не будет. А жаль.
Елена Усанова
Не знаю, что так набросились на ребенка... Мне очень понравилась Микелла - она реально талантливая. И победа ее заслуженная. Сам конкурс мне не нравится - у детей не детский репертуар, что снижает качество и не позволяет им раскрыться во всей красе.
Я за Микеллу!

Лобода - неадекват, ненавистью ко всем счастливым людям так и плюется... горгона
никто ничего не отменит, ежу понятно
был б простой ребенок- еще можно было б предположить сие
а богатая лукойловая доченька- без вариантов
Они там искренне считают, что купленной победой ребенка порадовали
А девочку затравят, только потому что мама тронулась умом на почве " у ребенка должно быть все самое лучшее!"
девочку жаль.
алсу дома засиделась... вот и заявила о себе "громко" .
Не будет. Эти детки с пелёнок знают что им все доступно
Татьяна Белова
Я это не смотрю. Я смотрю "Ты - супер".
Лорика Тен я тоже не смотрю и?
Зачем? Все делается ради пиара и раскрутки программы
99% что нет