Воспитание детей
Принято считать, что дружба между М и Ж невозможна, а как Вы считаете, может ли она быть между разнополыми родственниками??
Близкими-дальними,, кровными - не имеет значения ...
да разумеется, хорошие знакомые мужского пола есть у каждой женщины. Которые им помогают, гвоздь забьют, подвезут, машину посмотрят, просто соседи и т. д. и тэпэ.
Только вся эта дружба относительна. А не безусловна.
Для тех, кто не понял - она потому что: до поры-до времени, или вынужденная (с одной стороны) , или вас не видят как секс. объект, или вы не напились вместе, выбирайте. И стоит только измениться обстоятельствам, вот вы уже и любовники ( хоть разово и случайно ), чего никогда не случится с подругой женского пола, с мамой, папой или детьми.
Идиоты те, которые не понимают таких элементарных вещей, а выросли во взрослых тёть...
Это принято считать у идиотов, которые сами не умеют дружить, не представляют из себя никакой ценности как личность и, соответственно, интереса для окружающих.
Странное сравнение, чужие люди, родственники и дружба.
Про идиотов смешно, животик чуть не надорвала)
Даша Гриднева
Про чужих людей - не совсем поняла ...а вот, это действительно редкость, когда родня дружит между собой?!
долг их связывает и обрекает на долгий контакт
Даша Гриднева
Какой долг?!
Принято считать, что дружба между инопланетными цивилизациями невозможна,
но дружба может быть между землянами: кошками-собаками, разнополыми родственниками
близкими-дальними,, кровными - не имеет значения,
значение имеет только выживание:
комменсализм, симбиоз и антагонистический симбиоз на основе удушения любовью.
значение имеет только выживание:
Может и между не родственниками
У меня есть мужчины-друзья
Оксана Иванова
А у меня только они и есть.))
Мне кажется нет, есть мужчина и женщина и есть родственники, там уже родственные отношения.
Даша Гриднева
А вот, если к примеру, родственники созваниваются чуть ли не по нескольку раз на день, ездят к друг - другу в гости, на выходные вместе проводят время ...- это не дружба!?
Между родственниками- да а в остальном всё сомнительно
А почему нет? Дружба от любовных отношений отличается только отсутствием секса. Пока секса нет - дружба... Вместе нахрюкались - уже любовь! Но потом можно опять дружить...