Воспитание детей

почему принято считать что мужчины полигамны?

хотя по факту полигамны наоборот в большей степени девушки, если смотреть сколько партнёров у неё было, то чаще всего у средней девушки намного больше чем у среднего парня. в 2-4 раза больше
Мужчины полигамны до тех пор, пока не встретят ту, которую полюбят и к которой привяжутся по-настоящему. Ей никогда не будут изменять. И женщины так же.
Tatiana Perez Udalova
Лучший ответ
Угу, то есть девушки ходят и всем подряд рассказывают сколько и когда у них было....
Анет Anet
Наталья Дмитриева у многих спрашивал
потому что дядьки придумали для оправдания своего кобелизма )
По соцопросам_у мужчин в среднем 40 партнерш, у женщин 7
Nasterina :)
Зарина Рахметолла По логике, должно быть поровну, просто многие мужчины склонны преувеличивать, а многие женщины преуменьшать.
принято считать что женщине секс не нужен, страсть не нужна, приколы не нужны. ей бы замуж побыстрей, и кухонную романтику. А то что у неё было много партнёров--это типа не от хорошей жизни. а ею пользовались. Она то со всеми ждала предложения и детей, страдая и мучаясь пока её..)). Ну раз кто-то это принял--так и живём. На самом деле конечно сегодня нет таких различий, может их и вчера не былО. женщины тоже бывают темпераментные и не за кухонную романтику с одним единственным пока смерть не разлучит
Татьяна Лапина
изначально смысл в размножении, один мужчина может оплодотворить много женщин, если женщина спаривается с несколькими мужчинами, быстрее она не родит. Ну а блядство к природе имеет мало отношения
المفضل أنا
У чмошников всегда есть оправдания
Патриархат и мужская вседозволенность . К женщине, как к матери и жене требования всегда были выше
.P
..::: Perfect :::..
Дык ты поменьше слушай, читО там принято... по жизни смотри и делай выводы..) а сеня и смотреть не куя... женщины давно уж застолбили ,,место мужика",полигамного, так скажем... трахаются налево и направо... к Их сожалению..)
Giulia Kuts
Мужчины придумали это для своего удобства.
Зинфира Алиева
Потому что стереотипы. Каждый имеет право трахаться столько, сколько хочется, что женщины, что мужчины.
А "полигамия - мужчины", "моногамия - женщины" - это способ пристыдить женщину, которая желает и способна быть свободной - с том числе, в плане сексуальных отношений.
Полигамию мужчин объясняют на примере законов природы. И если бы наш интеллект был на несколько десятков ниже сотни, то эти законы бы работали. Но мы, вроде как, "человеки-разумные", а значит способны контролировать то, что у нас в штанах.
На счет статистики, думаю, не совсем верно. Либо, здесь играет роль "запретный плод", который всегда слаще.
с кем то же она трахается.

возводить в достоинство неспособность держать ноги вместе- смешно.
мужикам не рожать.

заболеет-пролечится.

генофонд обновляется весь в 3 дня.
Наталья Дмитриева да с необольшим процентом парней которые переходят от подруге к другой подруге