Воспитание детей

)))от блин, пятелетний ребенок сбежал гулять во двор, на улице 5 градусов тепла, он

В куртке, почему-то без штанов, ну хоть обулся))) бегает, играет с собаками и хохочет, пойти ловить или пусть его, бегает, замерзнет и придет сам, ну или опека приведет домой (может сердобольные прохожие вызовут, пока не простыл)))?)) идти вылавливать и нравоучить откровенно лень, да и счастлив он похоже))) вы б что сделали?)))
Анна Ланцова
Да пусть резвится! Кинь штаны из окна, есличо - ты невиноватая, штаны вон они!
Оленька Тормышева
Лучший ответ
Анна Ланцова Вот и под'ехали б и портки бы одели!) А то все я! а у меня лень!)))
Поймала бы, одела по погоде - и пусть дальше бегает. Если заболеет - лечить-то потом мне...
Сейчас камаз с яжематерями подъедет)))
Ты не мать! Ребёнок и без штанов!
В России опека по таким мелочам не приходит, и вообще это редкость. Так что пусть бегает, наслаждается свободой.
Анна Ланцова У нас может придти тк холод и ребенок бегает голый, если придут и сказать что денег на штаны нет, то денег выделят)))
если общий двор, то все же пусть оденет портки)
Жрац захочэт, прыбэжиц
Ул
Ульяна
Я своих отлавливал, одевал и отпускал играть !!!
Выйти и сидеть рядом. Если у вас опека работает, то потом можете пожалеть что ребёнок без присмотра гулял
Love To Love
Анна Ланцова Им по фиг, если двор часный и ребенку 5)
Заставила бы надеть штанцы и пусть дальше бегает.
я детстве из школы в -33 в платье, без верхней одежды, часто сбегала - просто поиграть с подругами
ни разу не заболела, ни обморозилась
а родители даже и не знали
поиграла весь день у школы в парке, потом забрала одежду и домой как ни в чем не бывало приходила

дети не чувствуют холода, как взрослые, и не мерзнут
не переживайте - здоровее будет
Олеся Чернушич
Замёрзнет сам придёт, я б штаны то одеть предложила :))
Инна *****
В трусах что ли? Я б ловила.. лечить то мне потом..
Анна Ланцова Ну! в трусах, но зато в шапке!))))) он парень крепкий) унас девк-слабое звено
включи ему поливалку. болеть так болеть)
Оленька Тормышева Ахахаха! Злые тетьки!
Ловить.
Айгерима ***
обувь бы снял, чтоб быстрей домой вернулся)))
С/
Столица /
Анна Ланцова Неплохо, может старшего зашлю чтоб снял)))
Поймала бы. Счастье счастьем, а лечить потом мне.
Мария Талаева
Присматривать и не мешать быть счастливым и с собаками играть. а штаны надо было приучать надевать. ну разве что тепло совсем как на пляже.
Вызывать ФБР и бегать по дому с криками
Анна Ланцова Лень, лежать и кнопки давить приятней)))